План работы

 

ПЛАН

основных мероприятий администрации Крапивинского муниципального округа на январь 2022 г.

№ п/п

Мероприятие

Срок исполнения

Место проведения

Ответственные

1         

Коллегия администрации Крапивинского муниципального округа

24 января

14-00

администрация округа

конференц-зал

Слонов Е.А.

2         

Сессия Совета народных депутатов

31 января

12-00

администрация округа

конференц-зал

Исапова С.А.

3. Организационные мероприятия

3.1   

Аппаратное  совещание в режиме «ВКС» с заместителями Губернатора Кузбасса, начальниками департаментов, главами округов и районов

10, 17, 24, 31

января

10-00

администрация  округа

конференц-зал

Заместители главы

3.2   

Аппаратное совещание с заместителями главы, начальниками управлений и  отделов территориального управления

10, 17, 24, 31

января

16-00

администрация округа

конференц-зал

Слонов Е.А.

3.3   

Объезд территорий

12, 19, 26

января

Барачатский

отдел

Банновский отдел

Каменский

отдел

Слонов Е.А.

3.4   

Аукцион по продаже муниципального имущества

14 января

администрация округа

конференц-зал

Харламов С.Н.

3.5   

Координационный Совет УСЗН администрации КМО

14, 28 января

УСЗН

Карпова Л.И.

3.6   

Аукцион по продаже земельных участков

18 января

администрация округа

конференц-зал

Харламов С.Н.

3.7   

Аукцион на право размещения НТО (нестационарный торговый объект)

18 января

администрация округа

конференц-зал

Харламов С.Н.

3.8   

Семинар-совещание с ответственными за делопроизводство

негосударственные организации

сельские и городские отделы

 

 

19 января

24 января

14-00

архив

 

Рассомахина Н.Е.

3.9   

Президиум районного Совета ветеранов. Совет старейшин.

21 января

12-00

КЦСОН

Карпова Л.И.

3.10           

Научно-практическая конференция для младших школьников «Первые шаги в науку» (школьный этап)

январь

ОО

Заворин Д.С.

3.11           

Заседание Общественного Совета детей при Уполномоченном по правам детей в Кемеровской области-Кузбассе

январь

МОК

Заворин Д.С.

3.12           

Продовольственная сельскохозяйственная ярмарка

январь

пгт Крапивинский

Реванченко А.А.

Харламов С.Н.

3.13           

Проведение индивидуальных коррекционных занятий с детьми-инвалидами на территории сельских и городских поселений по проекту – «Рука помощи», «Лучики надежды»

январь

по округу

Карпова Л.И.

3.14           

Работа отделения дневного пребывания граждан и социально-реабилитационного отделения КЦСОН Крапивинского округа (индивидуальные занятия с получателями социальных услуг)

январь

КЦСОН

Карпова Л.И.

3.15           

Совещание руководителей ОУ

январь

Крапивинская СОШ

Заворин Д.С.

4.Работа постоянных комиссий

4.1   

Заседание комиссии по предоставлению земельных участков в собственность и аренду гражданам и юридическим лицам

10, 17, 24, 31

января

17-00

администрация округа

кабинет №30

Ларина Е.В.

4.2   

Заседание комиссии по оказанию адресной материальной помощи гражданам, находящимся в трудной жизненной ситуации

14, 28 января

9-00

администрация округа

кабинет №35

Остапенко З.В.

 

4.3   

Заседание КДН и ЗП

12, 26 января

14-00

кабинет

КДН и ЗП

Остапенко З.В.

4.4   

Заседание административной комиссии

12, 26

января

15-00

администрация округа

конференц-зал

Слонов Е.А.

4.5   

Заседание общественной
комиссии по жилищным вопросам

27 января

10-30

 

администрация округа

кабинет №38

Арнольд Н.Ф.

 

4.6   

Заседание районной комиссии ЭПК

27 января

14-00

архив

 

Рассомахина Н.Е.

4.7   

Заседание градостроительного Совета

январь

 

кабинет №30

Арнольд Н.Ф.

5. Прием граждан по личным вопросам

5.1   

Глава Крапивинского муниципального округа

14, 21, 28

января

10-00 – 12-00

администрация округа

кабинет №30

Климина Т.И.

 

 

5.2   

Первый заместитель главы
Крапивинского муниципального округа

11, 25 января

14-00 – 16-00

 

 

14, 21, 28

августа

11-00 – 12-00

администрация округа

кабинет №38

 

Зеленогорский отдел ТУ АКМО

Арнольд Н.Ф.

 

 

 

 

 

5.3   

Заместитель главы Крапивинского муниципального округа

18 января

16-00 – 18-00

 

 

14, 21, 28

января

14-00 – 15-00

 

14, 21, 28

января

12-00 – 13-00

администрация округа

кабинет №37

 

Барачатский

отдел ТУ АКМО

 

Шевелевский отдел ТУ АКМО

Харламов С.Н.

 

5.4   

Заместитель главы
Крапивинского муниципального округа

19, 26

января

16-00 – 18-00

 

14, 21, 28

января

11-00 – 13-00

администрация округа

кабинет №35

 

Крапивинский городской отдел ТУ АКМО

Остапенко З.В.

 

 

 

 

 

5.5   

Заместитель главы
Крапивинского муниципального округа

18 января

15-00 – 17-00

 

 

14, 21, 28

января

10-00 – 11-00

 

14, 21, 28

января

12-00 – 13-00

администрация округа

кабинет №34

 

Зеленовский

отдел ТУ АКМО

 

Мельковский отдел ТУ АКМО

Слонов Е.А.

5.6   

Заместитель главы
Крапивинского муниципального округа
 

18 января

16-00 – 18-00

 

14, 21, 28

января

12-30 – 13-30

 

14, 21, 28

января

14-00 – 15-00

 

14, 21, 28

января

11-00 – 12-00

Отдел сельского хозяйства

 

Борисовский отдел ТУ АКМО

 

Тарадановский отдел ТУ АКМО

 

Каменский

отдел ТУ АКМО

Реванченко А.А.

 

5.7   

Заместитель главы-начальник Финансового управления администрации КМО
 

14, 21, 28

января

11-00 – 12-00

 

14, 21, 28

января

14-00 – 16-00

Банновский

отдел ТУ АКМО

 

Крапивинский сельский отдел ТУ АКМО

Стоянова О.В.

 

 

5.8   

Председатель Совета народных депутатов Крапивинского муниципального округа

11, 18, 25

января

14-00 – 15-00

администрация округа

кабинет №27

Исапова С.А.

5.9   

Общественный помощник Уполномоченного по правам человека в Кемеровской области по Крапивинскому округу.

 

19 января

14-00 – 16-00

 

14, 28 января

11-00 – 12-30

УСЗН

кабинет №1

 

по округу

 

Козутина Н.С.

5.10           

Главный врач
ГБУЗ  «Крапивинская районная больница».

11, 18, 25

января

10-00 – 16-00

ГБУЗ КО «Крапивинская РБ»

Ермолаев В.В.

6. Праздничные и торжественные мероприятия

6.1   

«Зимние забавы» - детская игровая программа.

3 января

11-00

КДК

Гизатулина Ю.И.

6.2   

«Метелица» - детская игровая программа

5 января

11-00

КДК

Гизатулина Ю.И.

6.3   

«Песни сошедшие с экрана» 

18 января

КДК

Гизатулина Ю.И.

6.4   

Вечер памяти Леонида Гайдая

23 января

КДК

Гизатулина Ю.И.

6.5   

«Музыка ХХ века»

(повтор)

26 января

КДК

Гизатулина Ю.И.

6.6   

Рождественские посиделки «Рождественская сказка»

январь

Крапивинская детская

библиотека

Гизатулина Ю.И.

7. Районные конкурсы, турниры, соревнования, акции

7.1   

Областная акция «Рождество для всех и для каждого»

1-6 января

по округу

Заворин Д.С.

Гизатулина Ю.И.

7.2   

Районная акция

«Счастливые праздники»

1-9 января

по округу

Гизатулина Ю.И.

7.3   

Рождественские игры по баскетболу МБУ «СШ КМО»

2 января

12-00

Злеленогорская СОШ

Гизатулина Ю.И.

7.4   

Выставка «Измеряя бесконечность»

3-21 января

ККМ

Гизатулина Ю.И.

7.5   

Турнир  по настольному теннису

среди мужчин «Приз снегурочки»

4 января

пгт.

Крапивинский

Гизатулина Ю.И.

7.6   

Соревнования по СФП ( специальная физическая подготовка)

4 января

10-00

пгт. Крапивинский ул.60 лет Октября 17Б

Гизатулина Ю.И.

7.7   

Рождественского турнира по армейскому гиревому рывку среди воспитанников МБУ «СШ КМО»

5 января

10-30

пгт. Крапивинский ул.60 лет Октября 17Б

Гизатулина Ю.И.

7.8   

Спортивное мероприятие «Ледовые развлечения!»

6 января

13-00

пгт. Крапивинский ул.60 лет Октября 17Б

Гизатулина Ю.И.

7.9   

Танцевальный марафон «Стартинейджер» «Танцуй на здоровье»

11 января

Зеленогорская СОШ

Заворин Д.С.

7.10           

Акция  «СТОП наркотики»

11 января

12-00

по округу

Гизатулина Ю.И.

7.11           

Спортивно-игровая программа «Старый новый год!»

12 января

16-00

пгт. Зеленогорский, ул. Центральная, 25

Гизатулина Ю.И.

7.12           

Пионербол (средние и основные школы), шахматы (смелость быть первыми)

14 января

Крапивинская

СОШ

Заворин Д.С.

7.13           

Открытое первенство по волейболу среди девушек и юношей

15 января

с. Борисово

Гизатулина Ю.И.

7.14           

Акция «Блокадный хлеб»

18 января

по округу

Гизатулина Ю.И.

7.15           

Настольный теннис (муниципальный этап)

19 января

Крапивинская

СШ КМО

Заворин Д.С.

7.16           

Открытое первенство по волейболу среди девушек

22 января

пгт. Крапивинский ул.60 лет Октября 17Б

Гизатулина Ю.И.

7.17           

Escape room   «Игры разума» (по Пушкинской карте)

 

24 января –

28 февраля

ККМ

Гизатулина Ю.И.

7.18           

Участие в мероприятиях посвященных Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады

27 января

по округу

Карпова Л.И.

7.19           

Лекция, посвященная образованию Кемеровской области

«Кузбасс: страницы истории»

27 января

ККМ

Гизатулина Ю.И.

7.20           

Знакомство с новинками литературы - обзор

январь

Крапивинская центральная библиотека

Гизатулина Ю.И.

7.21           

Тренинг «Мы выбираем доброту» в рамках Пушкинской карты

январь

Крапивинская центральная библиотека

Гизатулина Ю.И.

7.22           

Беседа - презентация  «Был город-фронт, была блокада»

январь

Крапивинская детская библиотека

Гизатулина Ю.И.

7.23           

Районный фестиваль – конкурс «Поющая зима»

январь

КДК

Гизатулина Ю.И.

7.24           

«Классные встречи» в рамках Всероссийского проекта РДШ

январь

Крапивинский ДДТ

Заворин Д.С.

7.25           

Областной этап «Ученик года-2022»

январь

МБУ ДПО «ИМЦ»

Заворин Д.С.

7.26           

Всекузбасская операция «Каникулы»

январь

УО

Заворин Д.С.

7.27           

Всероссийская олимпиада школьников (региональный этап)

январь

по округу

Заворин Д.С.

8. Участие в областных фестивалях, конкурсах, соревнованиях, акциях

8.1   

V областные традиционные соревнования по лыжным гонкам  на призы участниц Олимпийских игр в г. Солт-Лейк-Сити 2002 г. МСМК Веры и Натальи Зятиковых, памяти тренера Орлова В.М.

 

7 января

п. Трудоармейский

Гизатулина Ю.И.

8.2   

Областной интернет-конкурс на лучшее видео-занятие по ПДД

17-31 января

КДЮЦБДД МАУ ДО «Центр

«Орион» г.Новокузнецк

Заворин Д.С.

8.3   

Областные соревнования по лыжным гонкам памяти тренера-преподавателя А.Г. Габдрахманова

23 января

г. Анжеро-Судженск

Гизатулина Ю.И.

8.4   

Областные педагогические чтения «Профессиональная культура современного педагога»

26 января

ГАУДО КЦДОД

Заворин Д.С.

8.5   

Первенство Кемеровской области 2006-2007, 2008-2009 г.р. (29.01 - класс. ст. 5/10 км, 3/5 км; 30.01 - своб. ст. - 3/5 км)

28-30 января

г. Березовский

Гизатулина Ю.И.

8.6   

Областная научно-практическая конференция «Эрудит»

январь

г.Кемерово

Заворин Д.С.

8.7   

Областная викторина «Заповедные земли»

январь

ГУДО ОДЭБС

Заворин Д.С.

8.8   

«Профессия, которую я выбираю» - областной конкурс КРИРПО

январь

КРИПКиПРО

Заворин Д.С.