Избирателю

Версия для печатиВерсия для печати

Прием по личным вопросам, председатель Совета народных депутатов Крапивинского муниципального округа – Исапова Светлана Александровна, ведет по предварительной записи каждый вторник с 14:00 до 15:00 по адресу: пгт Крапивинский, ул. Юбилейная, 15, каб. 27; по тел.: 8(38446)22231, +79235288008.

Контактная информация:

Адрес: пгт Крапивинский, ул. Юбилейная, 15, каб. 27

Телефон: 8(38446)22231

Электронная почта: rs-kr@zskuzbass.ru

Ссылка на страницу ВК: https://vk.com/club217382862

Ссылка на страницу ОК: https://ok.ru/group/70000004817606

Часы работы: понедельник – четверг: 8:12-17:30; пятница: 8:12-16:00, (перерыв 12:00-13:00)
 

График приема граждан по личным вопросам и по телефону «прямая линия»

ФИО

Должность

Адрес, № телефона

Исапова Светлана Александровна

Председатель Совета народных депутатов Крапивинского муниципального района

пгт. Крапивинский, ул. Юбилейная, 15, каб.27

Тел.: 8 (384 46) 2-22-31*

*-запись на прием по указанному телефону.

 


 

На публичных слушаниях с участием прокурора Крапивинского района Пульнова С.Ю. обсудили проект решения Совета народных депутатов Крапивинского муниципального округа "О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Крапивинский муниципальный округ Кемеровской области – Кузбасса», представленный Трофимовой Натальей, начальником юридического отдела администрации Крапивинского муниципального округа. Участники публичных слушаний рекомендовали проект к принятию на очередной сесси Совета народных депутатов Крапивинского муниципального округа.

 

 

 

 

 

В 65 сессии Совета народных депутатов Крапивинского муниципального округа приняли участие прокурор Крапивинского района Пульнов С.Б., депутаты Парламента Кузбасса Горшков А.В. и Клейстер Р.Ю.
Депутаты округа поддержали проекты, внесенные на рассмотрение сессии главой Крапивинского муниципального округа Климиной Т.И. Внесены изменения в Устав, бюджет округа и ряд нормативных правовых актов.
Также с депутатами обсудили вопросы профилактики мошенничества!
С решениями Совета можно ознакомиться в Крапивинской газете Тайдонские родники и на сайте администрации krapivino.ru 26.04.2024
 

 

 

 

На очередной 64 сессии Совета народных депутатов Крапивинского муниципального округа депутаты внесли изменения в бюджет округа и в ряд нормативных правовых актов с целью приведения их в соответствие с действующим законодательством.
Решением Совета утвердили Положение о медали "100 лет Крапивинскому району".
В работе сессии приняли участие глава округа Климина Т.И., депутаты Парламента Кузбасса Горшков А.В. и Григорьев С.С.
С решениями Совета можно ознакомиться в Крапивинской газете Тайдонские родники и на сайте администрации krapivino.ru 29.03.2024
 

 

 

 

Депутаты Совета народных депутатов Крапивинского муниципального округа I созыва принимают активное участие в выборах президента Российской Федерации.
На избирательных участках люди не только голосуют, но и с удовольствием общаются, фотографируются в организованных фотозонах.
 

 

 

 

 

 

На очередной 63 сессии Совета народных депутатов Крапивинского муниципального округа депутаты внесли изменения в ряд нормативных правовых актов с целью приведения их в соответствие с действующим законодательством, заслушали отчёты за 2023 год о деятельности отдела МВД России по Крапивинскому мунипальному округу, о комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, контрольно-счётного органа, об исполнении плана приватизации и об организации питания в образовательных учреждениях округа.
С решениями Совета можно ознакомиться в Крапивинской газете Тайдонские родники и на сайте администрации krapivino.ru 01.03.2024.
 

 

 

 

 

На внеочередной 61 сессии Совета народных депутатов Крапивинского муниципального округа по представлению территориальной избирательной комиссии Крапивинского муниципального округа депутаты приняли решение «Об утверждении схемы одномандатных избирательных округов для проведения выборов депутатов Совета народных депутатов Крапивинского муниципального округа». Утверждено пять одномандатных избирательных округов.
В соответствии с действующим законодательством в сентябре 2024 года выборы депутатов Совета народных депутатов Крапивинского муниципального округа будут проводиться по смешанной мажоритарно-пропорциональной системе:
- 5 депутатов будут избираться по мажоритарной системе относительного большинства;
- 10 депутатских мандатов распределятся между списками кандидатов по пропорциональной системе.
С решениями Совета можно ознакомиться в Крапивинской газете Тайдонские родники и на сайте администрации krapivino.ru 12.01.2024
 

На очередной 60 сессии Совета народных депутатов Крапивинского муниципального округа депутаты приняли решения об утверждении бюджета на предстоящие три года, внесли изменения в бюджет округа на 2023 год, утвердили Кодекс этики и поведения муниципальных выборных должностей, план приватизации объектов недвижимости на 2024 год, а также внесли изменения в ряд нормативных правовых актов с целью приведения их в соответствие с действующим законодательством.
С решениями Совета можно ознакомиться в Крапивинской газете Тайдонские родники и на сайте администрации krapivino.ru 29.12.2023

#ZаРоссию #ZaПрезидента #Куzбасс #ZаПутина #ЕР42 #МыЕдины42 #СНДКМО #Депутат42
 

 

 

 

На очередной 59 сессии Совета народных депутатов Крапивинского муниципального округа глава Климина Т.И. выступила с отчётом о результатах деятельности за 2023 год и Бюджетным посланием. Сессия транслировалась в режиме онлайн. С текстом доклада и презентацией можно ознакомиться на сайте администрации Крапивинского муниципального округа krapivino.ru в разделе "Решения Совета" с 15.12.2023.

 

 

 

 

 

 

 

6 декабря на публичных слушаниях Стоянова О.В., заместитель главы - начальник финансового управления администрации Крапивинского муниципального округа представила проект бюджета Крапивинского муниципального округа на 2024 год и плановый период 2025 и 2026 годов.
На проект бюджета получено положительное заключение контрольно-счетного органа и согласование прокуратуры Крапивинского района.
Участники публичных слушаний рекомендовали проект бюджета к принятию на сессии Совета народных депутатов.
 

 

 

 

 

 

В работе 58 сессии Совета народных депутатов Крапивинского муниципального округа приняли участие глава округа Климина Т.И. , депутат Парламента Кузбасса Горшков А.В.
На сессии депутаты приняли решение о внесении изменений в главный документ округа - Устав.
Для проведения выборов депутатов в 2024 году необходимо было привести Устав округа в соответствие с требованиями законодательства и установить смешанную избирательную систему, при которой 10 депутатских мандатов распределяются между списками кандидатов по пропорциональной системе, оставшаяся часть – по мажоритарной системе относительного большинства. Изменения также коснулись Правил благоустройства, порядка формирования дорожного фонда и других нормативных правовых актов. С информацией об итогах уборочной кампании выступил заместитель главы Реванченко А.А. Наши аграрии несмотря на сложные погодные условия этого года смогли собрать достойный урожай - внести свой вклад в продовольственную безопасность Кузбасса.
 

 

 


 

Схема избирательных округов

Решение "Об утверждении схемы одномандатных избирательных округов по выборам  депутатов Совета народных депутатов Крапивинского муниципального района пятого созыва"

ВложениеРазмер
График приема граждан депутатами Совета народных депутатов Крапивинского муниципального округа I созыва27.18 КБ