План работы

ПЛАН

основных мероприятий администрации Крапивинского муниципального района на сентябрь 2017 г.

№ п/п

Мероприятие

Срок исполнения

Место проведения

Ответственные

1         

Коллегия администрации Крапивинского муниципального района

4сентября

12-00

администрация района

конференц-зал

Вик С.В.

2         

Сессия Совета народных депутатов

25сентября

12-00

администрация района

конференц-зал

Исапова С.А.

3. Организационные мероприятия

3.1   

Аппаратное совещание с главами городских и сельских поселений, начальниками отделов и управлений

4, 11, 18, 25

сентября

11-00

администрация района

конференц-зал

Букатина Е.В.

3.2   

Заседание районного штаба по подготовке к работе в осенне-зимний период 2017-2018 гг.

4, 18 сентября

14-00

администрация района

конференц-зал

Арнольд Н.Ф.

3.3   

Работа бригады мобильной социальной  помощи на территориях района

5, 12, 19

сентября

Каменское с/п

Шевелевское с/п

Мельковское с/п

Карпова Л.И.

3.4   

Аукцион по продаже земельных участков

7 сентября

администрация района

кабинет №37

Климина Т.И.

Ларина Е.В.

3.5   

Работа  кратковременной   группы социальной реабилитации несовершеннолетних с питанием

11 сентября –

10 октября

пгт. Крапивиснкий

Карпова Л.И.

3.6   

Президиум районного Совета ветеранов. Совет старейшин

13 сентября

11-00

КЦСОН

Карпова Л.И.

3.7   

Работа отделения дневного пребывания КЦСОН Крапивинского района

с 18 сентября

п. Зеленовский

Карпова Л.И.

3.8   

Аукцион по продаже муниципального имущества

19 сентября

администрация района

кабинет №37

Климина Т.И.

Ларина Е.В.

3.9   

Совещание специалистов СЗН

20 сентября

УСЗН

Карпова Л.И.

3.10           

Совещание руководителей ОО

 

27 сентября

11-00

Крапивинская СОШ

Заворин Д.С.

3.11           

Проведение сельскохозяйственной ярмарки

сентябрь

пгт. Крапивинский

пгт. Зеленогорский

Климина Т.И.

Качканов Ю.И.

4. Работа постоянных комиссий

4.1   

Заседание комиссии по предоставлению земельных участков в собственность и аренду гражданам и юридическим лицам

4, 11, 18, 25

сентября

10-30

администрация района

кабинет №30

Климина Т.И.

Ларина Е.В.

4.2   

Заседание КДН и ЗП

6, 20

сентября

11-00

кабинет

КДН и ЗП

Остапенко З.В.

4.3   

Заседание комиссии по оказанию адресной материальной помощи гражданам, находящимся в трудной жизненной ситуации

8, 22

сентября

9-00

администрация района

кабинет №35

Остапенко З.В.

Карпова Л.И.

4.4   

Заседание административной комиссии

13, 27

сентября

14-00

администрация района

конференц-зал

Вик С. В.

4.5   

Заседание общественной комиссии по жилищным вопросам

14, 28 сентября

11-00

администрация района

кабинет №38

Арнольд Н.Ф.

Тихонова А.А.

4.6   

Заседание комиссии по мониторингу достижения целевых показателей социально-экономичес-кого развития Крапивинского муниципального района и выполнения задач, обозначенных в отдельных указах Президента РФ

18 сентября

12-00

администрация района

конференц-зал

Климина Т.И.

4.7   

Заседание комиссии по обеспечению координации деятельности по выявлению неучтенных объектов налогообложения на территории Крапивинского муниципального района

18 сентября

13-00

администрация района

конференц-зал

Климина Т.И.

4.8   

Заседание районной комиссии ЭПК

28 сентября

14-00

архив

Рассомахина Н.Е.

4.9   

Заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности (КЧС и ПБ)

сентябрь

 

конференц-зал

Вик С.В.

4.10           

Заседание антитеррористической комиссии (АТК)

сентябрь

 

конференц-зал

Вик С.В.

4.11           

Заседание комиссии по противодействию экстремизму в Крапивинском муниципальном районе

сентябрь

 

конференц-зал

Вик С.В.

4.12           

Заседание комиссии по профилактике правонарушений

сентябрь

 

конференц-зал

Остапенко З.В.

4.13           

Заседание градостроительного Совета

сентябрь

 

администрация района

кабинет №30

Александров А.И.

5. Прием граждан по личным вопросам

5.1   

Глава Крапивинского муниципального района

20,27

сентября

11-00 – 13-00

администрация района

кабинет №6

Биккулов Т.Х.

 

 

5.2   

Первый заместитель главы
Крапивинского муниципального района

12, 26 сентября

16-00 – 18-00

 

 

1, 8, 15, 22, 29

сентября

14-00 – 15-00

 

1, 8, 15, 22, 29

сентября

12-00 – 13-00

администрация района

кабинет №37

 

администрация

Барачатского с/п

 

администрация

Шевелевского с/п

Климина Т.И.

 

 

 

 

 

 

5.3   

Заместитель главы
Крапивинского муниципального района

13, 27 сентября

16-00 – 18-00

 

 

1, 8, 15, 22, 29

сентября

11-00 – 13-00

 

1, 8, 15, 22, 29

сентября

15-00 – 16-00

администрация района

кабинет №38

 

администрация Мельковского c/п

 

администрация Зеленогорского г/п

Арнольд Н.Ф.

 

 

 

 

 

 

 

 

5.4   

Заместитель главы
Крапивинского муниципального района

13, 20 сентября

16-00 – 18-00

 

 

1, 8, 15, 22, 29

сентября

11-00 – 13-00

администрация района

кабинет №35

 

администрация

Крапивинского г/п

Остапенко З.В.

 

 

 

 

 

5.5   

Заместитель главы
Крапивинского муниципального района

11, 18, 25

сентября

16-00 – 18-00

 

1, 8, 15, 22, 29

сентября

10-00 – 11-00

администрация района

кабинет №34

 

администрация Зеленовского с/п

Вик С.В.

5.6   

Заместитель главы
Крапивинского муниципального района – начальник управления сельского хозяйства и
продовольствия

11, 25 сентября

16-00 – 18-00

 

1, 8, 15, 22, 29

сентября

11-00 – 12-00

 

1, 8, 15, 22, 29

сентября

12-30 – 13-30

 

1, 8, 15, 22, 29

сентября

14-00 – 15-00

УСХ и П

 

 

администрация

Каменского с/п

 

 

администрация

Борисовского с/п

 

администрация

Тарадановского с/п

Качканов Ю.И.

5.7   

Начальник финансового
управления по Крапивинскому району

1, 8, 15, 22, 29

сентября

11-00 – 12-00

 

1, 8, 15, 22, 29

сентября

14-00 – 16-00

администрация

Банновского с/п

 

 

администрация

Крапивинского с/п

Стоянова О.В.

5.8   

Председатель Совета народных депутатов Крапивинского муниципального района

5, 12, 19, 26

 сентября

10-00 – 12-00

администрация района

кабинет №27

Исапова С.А.

5.9   

Помощник заместителя председателя Совета народных депутатов Кемеровской области Зинкевич Н.В.

каждый

четверг

11-00 – 13-00

администрация района

кабинет №6

Ксендзык И.В.

5.10           

Общественный помощник Уполномоченного по правам человека в Кемеровской области по Крапивинскому району

каждая среда

14-00 – 16-00

 

 

1-я, 4-я  пятница

11-00 – 12-30

администрация района

кабинет №6

 

по району

Козутина Н.С.

5.11           

Главный врач
ГБУЗ  КО «Крапивинская РБ»

каждый вторник

10-00 – 16-00

ГБУЗ КО «Крапивинская РБ»

Ермолаев В.В.

6. Праздничные и торжественные мероприятия

6.1   

Торжественные мероприятия, посвященные Дню знаний

1 сентября

ОУ

Заворин Д.С.

6.2   

«Здравствуй, школа» -

детская театрализованная программа

1сентября

РДК

Гизатулина Ю.И.

 

6.3   

«День открытых дверей», посвященный дню знаний для школьников КМР

1сентября

МБУ культуры «КРКМ»

Гизатулина Ю.И.

 

6.4   

«Денежка без ног, а весь свет обойдет»

игровая программа ко Дню финансовой грамотности

19 сентября

ДБ

Гизатулина Ю.И.

 

 

 

6.5   

«Развлекай-ка» - детская игровая

программа«Очей очарованье» - детская познавательная программа

21 сентября

11-00

РДК

Гизатулина Ю.И.

 

 

 

6.6   

«Очей очарованье» - детская познавательная программа

27 сентября

12-00

РДК

Гизатулина Ю.И.

 

 

 

6.7   

Районный форум, посвященный всемирному Дню туризма

30 сентября

11-00

п. Крапивинский

Гизатулина Ю.И.

 

 

 

7. Районные конкурсы, турниры, соревнования, акции

7.1   

Спортивный день

7, 14, 21, 28

сентября

16-30

стадион

пгт. Крапивинский

Казаков А.Н.

 

7.2   

«Мы против терроризма» -

районный конкурс рисунков

1-5сентября

по району

Гизатулина Ю.И.

 

7.3   

Турнир по футболу, памяти Мастера спорта, Александра Горбачёва

9 сентября

п. Зеленогорский

Гизатулина Ю.И.

 

 

 

7.4   

Акция «Антиникотинка»

12 сентября

11-00

по району

Гизатулина Ю.И.

 

7.5   

«Вперед по дороге здоровья!» -

информационно-познавательная игра

13 сентября

ДБ

Гизатулина Ю.И.

 

 

7.6   

Выставки поделок и рисунков в ОО к Дню учителя «Любимый учитель»

20-30 сентября

ОО

Заворин Д.С.

7.7   

Кубок МЦ ЛИДЕР по мини футболу

23 сентября

11-00

п. Зеленогорский

Гизатулина Ю.И.

7.8   

Акция «Я за здоровый образ жизни!»

26 сентября

11-00

по району

Гизатулина Ю.И.

 

7.9   

Акция «Живи родник»

1-ая и 3-я

пятница

по району

Гизатулина Ю.И.

 

7.10           

Акция «Чистый берег»

2-ая и 4-ая

пятница

по району

Гизатулина Ю.И.

 

7.11           

Всероссийская олимпиада школьников (школьный этап)

сентябрь

ОУ

Заворин Д.С.

7.12           

Всекузбасская акция «Рука помощи»

сентябрь

по району

Гизатулина Ю.И.

 

7.13           

Акция по обеспечению овощными наборами пожилых людей и инвалидов

сентябрь

по району

Карпова Л.И.

7.14           

Месячник комплексной безопасности, Всекузбасская акция «Внимание – Дети», 1 сентября  -« День знаний».

сентябрь

ОУ

Заворин Д.С.

7.15           

Фотовыставка конкурсных работ посвященных сохранению дикой природы района «Чистый взгляд»

сентябрь

ЦБ

Гизатулина Ю.И.

 

7.16           

Выполнение нормативов комплекса ГТО детского и взрослого населения КМР

сентябрь

по району

Гизатулина Ю.И.

 

8. Работа на территориях

8.1   

Сессия Совета народных депутатов

6 сентября

15-00

Администрация Мельковского с/п

Дайняк В.М.

8.2   

Сессия Совета народных депутатов

22 сентября

15-00

Администрация Каменского с/п

Балышев А.Г.

 

8.3   

Сессия Совета народных депутатов

26 сентября

Администрация Банновского с/п

Петрунев Е.А.

8.4   

Сессия Совета народных депутатов

27 сентября

 

Администрация Крапивинского с/п

Климин С.А.

8.5   

Сессия Совета народных депутатов

29 сентября

14-00

Администрация Барачатского с/п

Штарк Л.А.

 

8.6   

Сессия Совета народных депутатов

29 сентября

14-00

Администрация Зеленовского с/п

Киприянов А.В.

8.7   

Сессия Совета народных депутатов

29 сентября

16-00

Администрация Крапивинского г/п

Мязин С.Г.

8.8   

Совет территории

12 сентября

11-00

Администрация Каменского с/п

Балышев А.Г.

 

8.9   

Совет территории

14 сентября

17-00

Администрация Тарадановского с/п

Журавлев Ю.А.

8.10           

Совет территории

19 сентября

14-00

Администрация Зеленовского с/п

Киприянов А.В.

8.11           

Совет территории

21 сентября

15-00

Администрация Шевелевского с/п

Чушкин В.Ю.

8.12           

Совет территории

21 сентября

Администрация Крапивинского г/п

Мязин С.Г.

9. Участие в областных фестивалях, конкурсах, соревнованиях, акциях

9.1   

Соревнования «Безопасное колесо»

13-18

сентября

ГАУДО ДООЦ «Сибирская сказка»

Заворин Д.С.

9.2   

Спартакиада ветеранов спорта Кемеровской области

сентябрь

г. Кемерово

стадион «Шахтёр»

Гизатулина Ю.И.