План работы

ПЛАН

основных мероприятий администрацииКрапивинского муниципального округа на январь2020 г.

№ п/п

Мероприятие

Срок исполнения

Место проведения

Ответственные

1         

 

 

 

 

2         

Сессия Совета народных депутатов

13января

13-00

администрацияокруга

конференц-зал

Исапова С.А.

3. Организационные мероприятия

3.1   

Аппаратное  совещание в режиме «ВКС» с заместителями Губернатора области, начальниками департаментов, главами городов и районов.

9, 13, 20, 27

января

10-00

администрацияокруга

конференц-зал

Заместители главы

3.2   

Аппаратное совещание с главами городских и сельских поселений, начальниками отделов и управлений

9, 13, 20, 27

января

11-30

администрацияокруга

конференц-зал

Слонов Е.А.

3.3   

Объезд территорий округа

15, 22, 29

января

11-00

Крапивинская

Зеленогорская

Барачатская

Заместители главы

3.4   

«Школа активного гражданина» - заседание Общественного Совета КРДО «Парус Надежды»

10 января

11-00

Крапивинский ДДТ

Заворин Д.С.

3.5   

Президиум районного Совета ветеранов. Совет старейшин

17января

КЦСОН

Карпова Л.И.

3.6   

Совещание руководителей ОО

22января

11-00

Крапивинская СОШ

Заворин Д.С.

3.7   

Семинар - совещание с ответственными за ведомственные архивы

29 января

11-00

архив

Рассомахина Н.Е.

3.8   

Проведение сельскохозяйственной ярмарки

январь

пгт. Крапивинский, пгт. Зеленогорский

Голошумов С.М.

Харламов С.Н.

3.9   

Торги по продаже муниципального имущества

14, 17

января

администрацияокруга

конференц-зал

Харламов С.Н.

3.10           

Аукцион по продаже земельных участков

10 января

администрацияокруга

конференц-зал

Харламов С.Н.

4.Работа постоянных комиссий

4.1   

Заседание комиссии по предоставлению земельных участков в собственность и аренду гражданам и юридическим лицам

13, 20, 27

января

12-30

администрацияокруга

кабинет №30

Ларина Е.В.

4.2   

Заседание комиссии по оказанию адресной материальной помощи гражданам, находящимся в трудной жизненной ситуации

10, 24 января

9-00

администрация округа

кабинет №35

Остапенко З.В.

Карпова Л.И.

4.3   

Заседание КДН и ЗП

15, 29января

10-00

кабинет

КДН и ЗП

Остапенко З.В.

4.4   

Заседание общественной комиссии по жилищным вопросам

16, 30

января

10-30

администрация округа

кабинет №38

Арнольд Н.Ф.

Тихонова А.А.

4.5   

Заседание административной комиссии

22января

15-00

администрацияокруга

конференц-зал

Голошумова Е.А.

4.6   

Заседание районной комиссии ЭПК

30 января

14-00

архив

Рассомахина Н.Е.

4.7   

Заседание градостроительного Совета

январь

 

администрацияокруга

кабинет №30

Арнольд Н.Ф.

5. Прием граждан по личным вопросам

5.1   

Глава Крапивинского муниципального района

10, 17, 24, 31

января

10-00 – 12-00

администрацияокруга

кабинет №6

Климина Т.И.

 

 

5.2   

Первый заместитель главы
Крапивинского муниципального района

22января

16-00 – 18-00

 

 

10, 17, 24, 31

января

11-00 – 12-00

администрацияокруга

кабинет №38

 

Зеленогорский отдел ТУ АКМО

Арнольд Н.Ф.

 

 

 

 

 

5.3   

Заместитель главы Крапивинского муниципального района

21

января

16-00 – 18-00

 

10, 17, 24, 31

января

14-00 – 15-00

 

10, 17, 24, 31

января

12-00 – 13-00

администрацияокруга

кабинет №37

 

Барачатский

отдел ТУ АКМО

 

Шевелевский отдел ТУ АКМО

Харламов С.Н.

 

5.4   

Заместитель главы
Крапивинского муниципального района

22, 29

января

16-00 – 18-00

 

10, 17, 24, 31

января

11-00 – 13-00

администрацияокруга

кабинет №35

 

Крапивинскийгородскойотдел ТУ АКМО

Остапенко З.В.

 

 

 

 

 

5.5   

Заместитель главы
Крапивинского муниципального района

20, 27

января

16-00 – 18-00

 

10, 17, 24, 31

января

10-00 – 11-00

 

10, 17, 24, 31

января

12-00 – 13-00

администрацияокруга

кабинет №34

 

Зеленовский

отдел ТУ АКМО

 

Мельковский отдел ТУ АКМО

Слонов Е.А.

5.6   

Заместитель главы
Крапивинского муниципального района
 

20января

16-00 – 18-00

 

10, 17, 24, 31

января

12-30 – 13-30

 

10, 17, 24, 31

января

14-00 – 15-00

 

10, 17, 24, 31

января

11-00 – 12-00

Отдел сельского хозяйства

 

Борисовский отдел ТУ АКМО

 

Тарадановский отдел ТУ АКМО

 

Каменский

отдел ТУ АКМО

Голошумов С.М.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5.7   

Начальник финансового
управления по Крапивинскому району

10, 17, 24, 31

января

11-00 – 12-00

 

10, 17, 24, 31

января

14-00 – 16-00

Банновский

отдел ТУ АКМО

 

Крапивинский сельский отдел ТУ АКМО

Стоянова О.В.

 

 

5.8   

Председатель Совета народных депутатов Крапивинского муниципального округа

14, 21, 28

января

10-00 – 12-00

администрацияокруга

кабинет №27

Исапова С.А.

5.9   

Общественный помощник Уполномоченного по правам человека в Кемеровской области по Крапивинскому району

каждая среда

14-00 – 16-00

 

 

1-я, 4-я  пятница

11-00 – 12-30

администрацияокруга

кабинет №6

 

по району

Козутина Н.С.

5.10           

Главный врач
ГБУЗ  КО «Крапивинская РБ»

 

каждый вторник

10-00 – 16-00

ГБУЗ КО «Крапивинская РБ»

Ермолаев В.В.

6. Праздничные и торжественные мероприятия

6.1   

«Новогодняя ночь» - поздравление жителей поселка.

 

1 января

00-30

пгт. Крапивинский площадь им. Васильева

Гизатулина Ю.И.

6.2   

Спортивный праздник «Снег кружится»

3 января

Стадион, пгт. Зеленогорский

Гизатулина Ю.И.

6.3   

«С Новым годом» - детская познавательная программа.

 

3января

11-00

РДК

Гизатулина Ю.И.

6.4   

«С горы кувырком» - детская игровая программа.

6 января

11-00

РДК

Гизатулина Ю.И.

6.5   

Дари радость на Рождество (Выездное поздравление сказочных персонажей по многодетным семьям)

7января

с. Барачаты

Гизатулина Ю.И.

6.6   

«Рождественское чудо» (Развлекательная познавательная  программа)

7января

Крапивинский СРЦ

Гизатулина Ю.И.

6.7   

«Новый год в Воскресной школе» - театрализованная программа.

8января

11-00

РДК

Гизатулина Ю.И.

6.8   

«Метелица» - детская игровая программа.

10 января

11-00

РДК

Гизатулина Ю.И.

6.9   

Презентация книгиН.Ф. Артюховой «Хроники рода Вучичевичей» в рамках  регионального фольклорного фестиваля «Крещенские вечерки»

18января

Районный

краеведческий музей

Гизатулина Ю.И.

6.10           

Фестиваль народной культуры «Крещенские вечерки»

 

18-19 января

Крапивинский ДДТ

Остапенко З.В.

Заворин Д.С.

6.11           

Открытие Года библиотек в МБУК «КБС»

22января

ЦБ

Гизатулина Ю.И.

6.12           

«Валенки» - детская игровая программа.

27января

12-25

СОШ

Гизатулина Ю.И.

6.13           

«Поющая зима» - районный конкурс эстрадной песни.

январь

РДК

Гизатулина Ю.И.

7. Районные конкурсы, турниры, соревнования, акции

7.1   

Спортивный день

9, 16, 23, 30

января

16-30

пгт. Крапивинский

Гизатулина Ю.И.

7.2   

Всекузбасская операция «Каникулы»

1-9 января

ОО

Заворин Д.С.

7.3   

Районный конкурс на лучший видеоролик о светоотражающем элементе «Чем ярче, тем заметнее»

1-13 января

ОО, Крапивинский ДДТ

Заворин Д.С.

7.4   

Турнир по настольному теннису Приз Деда Мороза

3 января

пгт. Зеленогорский

МЦ ЛИДЕР

Гизатулина Ю.И.

7.5   

«Снежные забавы» (Игровая программа)

5 января

14-00

с. Каменка

Гизатулина Ю.И.

7.6   

Спортивная эстафета «К Рождеству»

8 января

пгт. Крапивинский

Гизатулина Ю.И.

7.7   

«Ученик года» – муниципальный этап

15-17 января

Крапивинская СОШ

Заворин Д.С.

7.8   

Спортивно-творческая программа «Мы такие!»

16 января

пгт. Зеленогорский

Гизатулина Ю.И.

7.9   

«Час мультяшных затей» - конкурсно - развлекательная познавательная программа.

 

21 января

14-00

п. Каменный

Гизатулина Ю.И.

7.10           

Районный конкурс «Ты – вожатый» в рамках празднования 25-летия детской организации «Парус Надежды»

24 января

Крапивинский ДДТ

Заворин Д.С.

7.11           

Районный конкурс листовок «Я сдам ОГЭ», «Я сдам ЕГЭ»

январь

ОО

Заворин Д.С.

7.12           

Областная викторина «Заповедные земли» ГУДО ОДЭБС

январь

ОО

Заворин Д.С.

7.13           

«Профессия, которую я выбираю» - областной конкурс КРИРПО

январь

ОО

Заворин Д.С.

8. Участие в областных фестивалях, конкурсах, соревнованиях, акциях

9.1   

Первенство Кемеровской области (III этап Кубка Кузбасса) - региональный этап проекта "На лыжи"

4-6 января

г.Кемерово

Гизатулина Ю.И.

9.2   

Открытое первенство города Кемерово по лыжным гонкам "Рождественский Кубок"

7-8 января

г.Кемерово

Гизатулина Ю.И.

9.3   

Областные соревнования на призы участниц Олимпийских игр в г. Солт-Лейк-Сити Веры и Натальи Зятиковых (IV этап Кубка Кузбасса)

10 января

п.Трудармейский, Прокопьевский р-н

Гизатулина Ю.И.

9.4   

Открытый лично-командный «Рождественский турнир» по гиревому спорту среди юношей и девушек

11 января

г. Березовский

Гизатулина Ю.И.

9.5   

Областные соревнования на призы МС Максима Бенца (V этап Кубка Кузбасса)

12 января

г. Юрга

Гизатулина Ю.И.

9.6   

Областной конкурс на лучший видеоролик о светоотражающем элементе «Чем ярче, тем заметнее»

13-17 января

КДЮЦБДД

г.Кемерово

Заворин Д.С.

9.7   

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников

13-31 января

ГАУДО ДООЦ «Сибирская сказка»

Заворин Д.С.

9.8   

Открытый чемпионат и первенство города Кемерово

18-19 января

г.Кемерово

Гизатулина Ю.И.

9.9   

Областные соревнования по лыжным гонкам памяти тренера-преподавателя А.Г. Габдрахманова

19 января

г.Анжеро-Судженск

Гизатулина Ю.И.

9.10           

Чемпионат Сибирского и Дальневосточного федеральных округов

28 января – 2 февраля

г.Кемерово

Гизатулина Ю.И.

9.11           

Областной этап Всероссийского конкурса «Педагог-психолог России»

29-31 января

КРИПКиПРО

г.Кемерово

Заворин Д.С.

9.12           

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по физической культуре, ОБЖ и технологии

январь

КРИПКиПРО

г.Кемерово

Заворин Д.С.

9.13           

Областная викторина «Заповедные земли»

январь

ГУДО ОДЭБС

Заворин Д.С.