Постановление

Версия для печатиВерсия для печати
Дата Номер: 
от «30» 08.2021 №1127
О чем: 
О создании межведомственной комиссии Крапивинского муниципального округа по оценке и обследованию помещения в целях признания его жилым помещением, жилого помещения пригодным (непригодным) для проживания, многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкциии о признании утратившими силу отдельных нормативных правовых актов администрации Крапивинского муниципального округа

В соответствии с Жилищным Кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ«Об общих принципах организации местного самоуправления вРоссийской Федерации», постановлением Правительства РФ от 28.01.2006№ 47 «Об утверждении положения о признании помещения жилымпомещением, жилого помещения непригодным для проживания,многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу илиреконструкции, садового дома жилым домом и жилого дома садовымдомом»:

1. Создать межведомственную комиссию по оценке и обследованию помещения в целях признания его жилым помещением, жилого помещения пригодным (непригодным) для проживания, многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции и утвердить ее состав согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.
2. Утвердить Положение о межведомственной комиссии Крапивинского муниципального округа по оценке и обследованию помещения в целях признания его жилым помещением, жилого помещения пригодным (непригодным) для проживания, многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции согласно приложению № 2 к настоящему постановлению.
3. Признать утратившими силу постановления администрации Крапивинского муниципального округа:
- №771 от 10.06.2020г. «О создании межведомственной комиссии Крапивинского муниципального округа по признанию жилого помещения пригодным (непригодным) для проживания, многоквартирного дома и подлежащим сносу или реконструкции, садового дома жилым домом и жилого дома садовым домом»;
- №1483 от 02.11.2020г. «О внесении изменений в Постановление от 10.06.2020г. №771 «О создании межведомственной комиссии Крапивинского муниципального округа по признанию жилого помещения пригодным (непригодным) для проживания, многоквартирного дома и подлежащим сносу или реконструкции, садового дома жилым домом и жилого дома садовым домом»;
4. Организационному отделу администрации Крапивинского муниципального округа разместить настоящие постановление на официальном сайте администрации Крапивинского муниципального округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», а также обнародовать путем вывешивания заверенной копии текста постановления на стенде, размещенном в помещениях администрации Крапивинского муниципального округа по адресу: 652440, Кемеровская область - Кузбасс область, поселок городского типа Крапивинский, улица Юбилейная, 15.
5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его обнародования.
6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы Крапивинского муниципального округа Н.Ф. Арнольд.

Глава
Крапивинского муниципального округа
Т.И. Климина

ВложениеРазмер
Приложение30.76 КБ