Версия для печати
Дата Номер:
от 20.03.2025 № 326
О чем:
О внесении изменений в постановление администрации Крапивинского муниципального округа от 23.09.2024 № 1234
В связи с кадровыми изменениями, администрация Крапивинского муниципального округа
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести изменения в постановление администрации Крапивинского муниципального округа от 23.09.2024 № 1234 «О создании рабочей группы межведомственной комиссии по противодействию нелегальной занятости в Крапивинском муниципальном округе» (в редакции постановления от 26.09.2024 № 1260):
1.1. Состав рабочей группы межведомственной комиссии по противодействию нелегальной занятости в Крапивинском муниципальном округе изложить в новой редакции, согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Крапивинского муниципального округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы Крапивинского муниципального округа (по экономике) Бобровскую Р.В.
Глава
Крапивинского муниципального округа
Т.И. Климина