Постановление

Версия для печатиВерсия для печати
Дата Номер: 
от 04.05.2022 г. № 651
О чем: 
Об утверждении Порядка определения объема и условий предоставления субсидий из бюджета Крапивинского муниципального округа МБУ «Автохозяйство КМО» и МБУ «Медиацентр КМО» на иные цели

В соответствии с абзацами вторым и четвертым пункта 1 статьи 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации; Постановлением Правительства РФ от 22.02.2020г. № 203 "Об общих требованиях к нормативным правовым актам и муниципальным правовым актам, устанавливающим порядок определения объема и условия предоставления бюджетным и автономным учреждениям субсидий на иные цели":

1. Утвердить Порядок определения объема и условий предоставления субсидий из бюджета Крапивинского муниципального округа МБУ «Автохозяйство КМО» и МБУ «Медиа-центр КМО» на иные цели, согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Организационному отделу администрации Крапивинского муниципального округа (Егорченкова Т.А.) обнародовать настоящее постановление на информационном стенде администрации Крапивинского муниципального округа, а также на стендах, размещенных в зданиях территориальных отделов, входящих в состав муниципального казенного учреждения «Территориальное управление администрации Крапивинского муниципального округа», в соответствии с частью 2 статьи 59 Устава Крапивинского муниципального округа Кемеровской области – Кузбасса, и разместить на официальном сайте администрации Крапивинского муниципального округа в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".
3. Настоящее постановление вступает в силу с момента его обнародования.
4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы Крапивинского муниципального округа С.Н. Харламова, заместителя главы Крапивинского муниципального округа Е.А. Слонова.

Глава
Крапивинского муниципального округа
Т.И. Климина

ВложениеРазмер
Приложение31.13 КБ