Постановление

Версия для печатиВерсия для печати
Дата Номер: 
от 14.09.2022 № 1391
О чем: 
О внесении изменений в постановление администрации Крапивинского муниципального округа от 11.01.2022 №4 «Об утверждении плана нормотворческой деятельности администрации Крапивинского муниципального округа по подготовке проектов муниципальных нормативных правовых актов в связи с изменением федерального законодательства и регионального законодательства на 2022 год»

Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях эффективной работы и упорядочения нормотворческой деятельности органов местного самоуправления Крапивинского муниципального округа:

1. Внести в постановление администрации Крапивинского муниципального округа от 11.01.2022 №4 «Об утверждении плана нормотворческой деятельности администрации Крапивинского муниципального округа по подготовке проектов муниципальных нормативных правовых актов в связи с изменением федерального законодательства и регионального законодательства на 2022 год» следующие изменения:
1.1. Приложение №1 к постановлению изложить в новой редакции, согласно приложению №1 к настоящему постановлению.
2. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Крапивинского муниципального округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
3. Постановление вступает в силу с момента подписания.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Крапивинского муниципального округа Е.А. Слонова.

Глава
Крапивинского муниципального округа

Т.И. Климина

ВложениеРазмер
Приложение297.5 КБ