Постановление

Версия для печатиВерсия для печати
Дата Номер: 
от 21.06.2022 № 977
О чем: 
О внесении изменений в постановление администрации Крапивинского муниципального округа от 23.03.2020 № 280 «О создании комиссии по противодействию экстремизму в Крапивинском муниципальном округе»

В целях совершенствования мер, направленных на противодействие экстремизму на территории Крапивинского муниципального округа Кемеровской области-Кузбасса:

1. Приложение № 1 к постановлению администрации Крапивинского муниципального округа от 23.03.2020 № 280 «О создании комиссии по противодействию экстремизму в Крапивинском муниципальном округе» изложить в новой редакции, согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Организационному отделу администрации Крапивинского муниципального округа (Салтымакова И.Н.) обнародовать настоящее постановление на информационном стенде администрации Крапивинского муниципального округа, а также на стендах, размещенных в зданиях территориальных отделов, входящих в состав муниципального казенного учреждения «Территориальное управление администрации Крапивинского муниципального округа», в соответствии с частью 2 статьи 59 Устава Крапивинского муниципального округа Кемеровской области – Кузбасса, опубликовать в Крапивинской газете «Тайдонские родники» и разместить на официальном сайте администрации Крапивинского муниципального округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
3. Настоящее постановление вступает в силу с момента обнародования.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Крапивинского муниципального округа Слонова Е.А.

Глава
Крапивинского муниципального округа
Т.И. Климина

ВложениеРазмер
Приложение21.98 КБ