Постановление

Версия для печатиВерсия для печати
Дата Номер: 
от 27.12.2021г № 1814
О чем: 
О внесении изменений в постановление администрации Крапивинского муниципального округа от 28.06.2021г. № 766 «Об утверждении порядка организации и проведения общественных обсуждений по оценке воздействия на окружающую среду при реализации намечаемой хозяйственной и иной деятельности по объектам экологической экспертизы на территории Крапивинского муниципального округа Кемеровской области - Кузбасса»

В соответствии с Приказом Минприроды России от 01.12.2020 № 999 «Об утверждении требований к материалам оценки воздействия на окружающую среду», п. 1 ст. 9 Федерального закона от 23.11.1995 № 174-ФЗ «Об экологической экспертизе», руководствуясь Уставом Крапивинского муниципального округа Кемеровской области – Кузбасса:

1. Внести в постановление администрации Крапивинского муниципального округа от 28.06.2021г. № 766 «Об утверждении порядка организации и проведения общественных обсуждений по оценке воздействия на окружающую среду при реализации намечаемой хозяйственной и иной деятельности по объектам экологической экспертизы на территории Крапивинского муниципального округа Кемеровской области - Кузбасса» следующие изменения:
1.1. Приложение №1 к постановлению изложить в новой редакции, согласно приложению №1 к настоящему постановлению.
2. Организационному отделу администрации Крапивинского муниципального округа (Букатина Е.В.) обнародовать настоящее постановление на информационном стенде администрации Крапивинского муниципального округа по адресу: пгт. Крапивинский, ул. Юбилейная, 15 и разместить на официальном сайте администрации Крапивинского муниципального округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
3. Настоящее постановление вступает в силу с момента обнародования и распространяет свое действие с 1 сентября 2021 г. до 1 сентября 2027 г.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Крапивинского муниципального округа Е.А. Слонова.

Глава
Крапивинского муниципального округа
Т.И. Климина

ВложениеРазмер
Приложение135 КБ