Постановление

Версия для печатиВерсия для печати
Дата Номер: 
от «08» 10 2021№1365
О чем: 
Об утверждении перечня мест проведения ярмарок в Крапивинском муниципальном округе

В соответствии с Федеральным законом от 28.12.2009 № 381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации», во исполнение Постановления Правительства Кемеровской области – Кузбасса от 18.11.2019 № 664 «О порядке организации ярмарок и продажи товаров (выполнения работ, оказания услуг) на них, за исключением случаев, когда организатором ярмарки является федеральный орган государственной власти, и требованиях к организации продажи товаров (в том числе товаров, подлежащих продаже на ярмарках соответствующих типов и включению в соответствующий перечень) и выполнения работ, оказания услуг на ярмарках», руководствуясь Уставом Крапивинского муниципального округа:

Признать утратившим силу постановление администрации Крапивинского муниципального района от 07.08.2013 года № 1117 «Об утверждении перечня мест проведения ярмарок в Крапивинском муниципальном районе».
1.Утвердить перечень мест проведения ярмарок в Крапивинском муниципальном округе согласно приложению к настоящему постановлению.
2.Постановление разместить на официальном сайте администрации Крапивинского муниципального округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Крапивинского муниципального округа С.Н. Харламова.

Глава
Крапивинского муниципального округа
Т. И. Климина

ВложениеРазмер
Приложение21.97 КБ