Постановление

Версия для печатиВерсия для печати
Дата Номер: 
от «01» сентября 2021г. № 1143
О чем: 
Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Прием на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Федеральным Законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным Законом от 29 декабря 2012 г. №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», протоколом от 01 июня 2021 г. № 11 заседания региональной комиссии по повышению качества и доступности предоставления государственных и муниципальных услуг в Кемеровской области - Кузбассе, включая организацию предоставления государственных и муниципальных услуг по принципу «одного окна», в том числе в государственном автономном учреждении «Уполномоченный многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг на территории Кузбасса»:
1. Утвердить прилагаемый административный регламент предоставления муниципальной услуги «Прием на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования».
2. Признать утратившим силу постановление администрации Крапивинского муниципального округа от 29 октября 2020 года № 1463 «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Зачисление в образовательную организацию, реализующую основную образовательную программу начального общего, основного общего, среднего общего и (или) дополнительного образования».
3. Организационному отделу администрации Крапивинского муниципального округа (Е.В. Букатина) обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте администрации Крапивинского муниципального округа в информационно – телекоммуникационной сети «Интернет», обнародование на стенде администрации Крапивинского муниципального округа по адресу: Крапивинский район, пгт. Крапивинский, ул. Юбилейная, 15.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его обнародования.
5. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы Крапивинского муниципального округа Остапенко З.В.

Глава
Крапивинского муниципального округа
Т.И. Климина

ВложениеРазмер
Регламент112.7 КБ