Постановление

Версия для печатиВерсия для печати
Дата Номер: 
от «07» апреля 2021г. №386
О чем: 
Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на основании заявления родителей (законных представителей) о приеме в первый класс общеобразовательной организации на обучение по образовательным программам начального общего образования ребенка, не достигшего возраста шести лет и шести месяцев, или достигшего возраста более восьми лет»

В соответствии с Федеральным Законом от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», Федеральным Законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Администрации Крапивинского муниципального района от 29.03.2012 года № 450 (с изменениями дополнениями от 26.03.2014г.) «Об утверждении Порядка разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг»
1. Утвердить Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на основании заявления родителей (законных представителей) о приеме в первый класс общеобразовательной организации на обучение по образовательным программам начального общего образования ребенка, не достигшего возраста шести лет и шести месяцев, или достигшего возраста более восьми лет», согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Признать утратившим силу постановление администрации Крапивинского муниципального района от 21.08.2017г. № 733 (в ред. постановления администрации Крапивинского муниципального района от 28.02.2019 года № 156) «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Дача согласия (разрешения) на основании заявления родителей (законных представителей) на прием в первый класс общеобразовательной организации на обучение по образовательным программам начального общего образования детей, не достигших возраста шести лет и шести месяцев, и детей, достигших возраста более восьми лет».
3. Организационному отделу администрации Крапивинского муниципального округа (Е.В. Букатина) обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте администрации Крапивинского муниципального округа в информационно – телекоммуникационной сети «Интернет».
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.
5. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы Крапивинского муниципального округа Остапенко З.В.

Глава
Крапивинского муниципального округа
Т.И. Климина

ВложениеРазмер
Регламент67.74 КБ