Постановление

Версия для печатиВерсия для печати
Дата Номер: 
от 28.01.2020г № 52
О чем: 
Об утверждении Административного регламента осуществления муниципального контроля за использованием и охраной недр при добыче общераспространенных полезных ископаемых, а также при строительстве подземных сооружений, не связанных с добычей полезных ископаемых, на территории Крапивинского муниципального округа

В соответствии с Законом РФ от 21.02.1992 № 2395-1 «О недрах», Федеральным законом от 26.12.2008 № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», решением совета народных депутатов Крапивинского муниципального округа от 26.12.2019 №12 «Об утверждении Положения об администрации Крапивинского муниципального округа», руководствуясь Уставом Крапивинского муниципального округа Кемеровской области – Кузбасса (с момента принятия):

1. Утвердить Административный регламент осуществления муниципального контроля за использованием и охраной недр при добыче общераспространенных полезных ископаемых, а также при строительстве подземных сооружений, не связанных с добычей полезных ископаемых, на территории Крапивинского муниципального округа, согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте администрации Крапивинского муниципального округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня опубликования на официальном сайте администрации Крапивинского муниципального округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Крапивинского муниципального района Голошумова С.М.

Глава
Крапивинского муниципального района
Т.И. Климина

ВложениеРазмер
Приложение183.5 КБ