В п. Зеленогорском специалисты молодежного центра «Лидер» провели соревнования по настольному теннису среди женщин, посвященные Международному женскому дню.

Версия для печатиВерсия для печати

В данном турнире приняли участие 15 представительниц прекрасного пола со всех территорий нашего района в возрасте от 16-ти до 60-ти лет.
Уверенно одержав победу над всеми соперницами, первое место заслуженно завоевала Ирина Лопаткина, немного уступила ей, и заняла второе место Нина Абрамек, третье призовое место завоевала Оксана Ковбота. Всем призерам были вручены награды соответствующих номинаций. Не остались без призов и остальные участницы турнира, им подарили памятные вымпелы и сладкие призы.
После окончания соревнований специалисты молодежного центра организовали для участниц праздничное чаепитие со сладостями. Как сказала победительница турнира Ирина Лопаткина: «Я постоянно посещаю спортивный зал молодежного центра, где тренируюсь у замечательного человека, Вениамина Павлова, он не просто отличный человек, но и великолепный теннисист, который в свои 60 лет прививает молодежи любовь к спорту. Спасибо всем, кто организовывает подобные турниры, где мы можем поиграть в любимую игру и просто пообщаться, несмотря на большую разницу в возрасте».