Воспитанники Крапивинской детско-юношеской спортивной школы добились высоких результатов в различных соревнованиях.

Версия для печатиВерсия для печати

Перспективный лыжник из с. Каменка Александр Трофимов в областном первенстве по лыжным гонкам в Анжеро-Судженске занял третье место.
В г. Полысаево прошел чемпионат Кемеровской области по гиревому спорту. Команда Крапивинской детско-юношеской спортивной школы под руководством тренера-преподавателя Андрея Кульги заняла четвертое место. От бронзового призера команду крапивинских спортсменов отделило одно очко. Николай Пимоненков стал серебряным призером. Анжелика Обухова, впервые участвуя в областных соревнованиях, стала третьей. Также результативно выступили Александр Нечкин, Артём Бобров, Сергей Провалов и Максим Средин.
А в Гурьевске прошел чемпионат Кузбасса по пауэрлифтингу. Мастер спорта по пауэрлифтингу, тренер - преподаватель Иван Краснов в очередной раз смог удачно выступить на соревнованиях. Денису Деймуд, самому юному спортсмену соревнований, не хватило 10 кг до установления рекорда Кемеровской области. В своей весовой категории до 74 кг он набрал 340 кг. А старший участник Сергей Лузин в весе до 83 кг набрал в сумме 432,5 кг, выполнив спортивный разряд.