Версия для печатиПрофильная смена стартовала 16 марта и завершилась в минувшую субботу. От Крапивинского района участие в ней приняли 12 учеников Крапивинского Дома детского творчества, обучающихся в объединениях «Дизайн», «Веселая игрушка» и «Волшебный клубочек».
В течение профильной смены ребята преподавали мастер-классы для детей разных коллективов не декоративно-прикладной направленности, участвовали в различных мероприятиях. Каждый вечер школьники посещали концерты с театральными, хореографическими, цирковыми постановками.
По итогам профильной смены наших ребят наградили дипломами: за второе место в конкурсной программе эколого-биологической направленности «Мы любим наш родной Кузбасс»; за участие в соревнованиях по спортивному ориентированию «Стартинейджер»; за творческий подход представления оды роботам в конкурсной программе «Изобретательный практикум». Сергей Тузовский, ученик Крапивинского Дома детского творчества, заслужено занял второе место в конкурсе диджеев «Клубный микс». Светлане Шеффер, педагогу дополнительного образования, вручили диплом за проведение серии мастер-классов.