В субботу в Зеленогорской средней школе прошли соревнования «Папа, мама, я – спортивная семья!»

Версия для печатиВерсия для печати

В соревнованиях приняли участие девять семей. Команды вышли под марш. Права поднять флаг России удостоилась чемпионка многоборья ГТЗО Эмилия Кочеткова.
Лучшая визитная карточка была у семьи Распутиных. В номинации «Самый ловкий» - лазание по канату - стала Виктория Черных, ученица 4 класса. В подтягивании на перекладине и в прыжках через скакалку победила семья Барган. В прыжках в длину первой была семья Чирун. Не было равных в перетягивании каната семье Коротченко. В номинации «Нарисуй спортивный инвентарь» первое место заняла семья Кемаевых. Полосу препятствий быстрее всех прошла семья Черных. Победу в соревнованиях одержала семья Арефьевых с результатом 24 очка. Второй стала семья Сундугашевых, результат – 26 баллов. Третье место заняла семья Барган из Крапивинского, результат - 27 баллов.
Все участники награждены грамотами и памятными призами. За 1-3 места вручены сертификаты в кафе «Венеция». Победителям соревнований вручен кубок.