Постановление

Версия для печатиВерсия для печати
Дата Номер: 
от 23.01.2024 г №46
О чем: 
Об актуализации схемы водоснабжения и водоотведения Крапивинского муниципального округа, Кемеровской области – Кузбасса, с перспективой до 2040 года

В соответствии с Федеральным законом от 27.06.2010 г. № 190-ФЗ «О теплоснабжении», постановлением Правительства Российской Федерации от 22.02.2012 г. № 154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения», администрация Крапивинского муниципального округа
ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Актуализировать схему водоснабжения и водоотведения Крапивинского муниципального округа, Кемеровской области – Кузбасса, с перспективой до 2040 года.
2. Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте администрации Крапивинского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
3. Контроль за исполнением постановления возложить на первого заместителя главы Крапивинского муниципального района Н.Ф. Арнольд.
4. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального обнародования.
5. Контроль за исполнением постановления возложить на первого заместителя главы Крапивинского муниципального округа Н. Ф. Арнольд.

Глава
Крапивинского муниципального округа
Т.И. Климина