Постановление

Версия для печатиВерсия для печати
Дата Номер: 
от 21.12.2023 г. №1953
О чем: 
О внесении изменений в постановление администрации Крапивинского муниципального округа от 30.12.2022 №2126

На основании решения Совета народных депутатов Крапивинского муниципального округа от 25.09.2023г №430 «О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Крапивинского муниципального округа от 26.12.2022 №380» администрация Крапивинского муниципального округа

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление администрации Крапивинского муниципального округа от 30.12.2022 №2126 «Об утверждении муниципальной программы ««Дорожное хозяйство и национальная экономика на территории Крапивинского муниципального округа» на 2023-2025гг., следующие изменения:

1.1. Приложение № 1 к постановлению изложить в следующей редакции:
«Приложение 1
Паспорт муниципальной программы Крапивинского округа
«Дорожное хозяйство и национальная экономика на территории Крапивинского муниципального округа» на 2023 -2025 гг.

Наименование муниципальной программы Муниципальная программа Крапивинского муниципального округа «Дорожное хозяйство и национальная экономика на территории Крапивинского муниципального округа» на 2023 - 2025 год (далее – муниципальная программа)
Директор муниципальной программы Первый заместитель главы Крапивинского муниципального округа
Ответственный исполнитель (координатор) муниципальной программы Муниципальное казенное учреждение «Управление по жизнеобеспечению и строительству администрации Крапивинского муниципального округа»
Исполнители муниципальной программы Муниципальное казенное учреждение «Управление по жизнеобеспечению и строительству администрации Крапивинского муниципального округа»
Подпрограммы программы «Дорожное хозяйство»;
«Реализация вопросов в области национальной экономики»
Наименование мероприятий муниципальной программы Содержание автодорог.
Землепользование и застройка территорий.
Цели муниципальной программы Обеспечение бесперебойного и безопасного функционирования дорожного хозяйства на территории округа.
Комплексное решение вопросов организации планировочной структуры; территориального, инфраструктурного и социально-экономического развития округа.
Задачи муниципальной программы - обеспечение транспортно-эксплуатационных показателей дорожной деятельности на уровне, необходимом для удовлетворения потребностей пользователей автодорог;
- выявление проблем градостроительного развития территории муниципального образования, решение этих проблем на основе анализа параметров муниципальной среды, существующих ресурсов жизнеобеспечения, а также отдельных принятых градостроительных решений;
- определение зон, в которых осуществляется жизнедеятельность населения посредством функционального зонирования территории (отображение планируемых границ функциональных зон);
- подготовка перечня первоочередных мероприятий и действий по обеспечению инвестиционной привлекательности территории сельского поселения при условии сохранения окружающей природной среды;
- определение зон планируемого размещения объектов капитального строительства местного значения, существующих и планируемых границ земель промышленности, энергетики, транспорта и связи.
Целевые индикаторы и
показатели программы Обеспечение поддержания транспортно-эксплуатационных показателей автомобильных дорог местного значения, протяженность км.
Разработка ПСД для объектов жилищно-коммунального, дорожного хозяйства, градостроительной деятельности, единиц.
Срок реализации программы 2023 – 2025 годы
Объемы и источники финансирования муниципальной программы в целом и с разбивкой по годам реализации Общий объем финансирования муниципальной программы – 80 118,0 тыс. рублей, в том числе по годам:
2023 – 42 849,5 тыс. рублей;
2024 – 23 602,5 тыс. рублей;
2025 – 13 666,0 тыс. рублей;

Из них:
средства местного бюджета – 80 118,0 тыс. рублей, в том числе по годам:
2023 – 42 849,5 тыс. рублей;
2024 – 23 602,5 тыс. рублей;
2025 – 13 666,0 тыс. рублей;
Ожидаемые конечные результаты муниципальной программы Улучшение потребительских свойств автомобильных дорог и сооружений на них.
Разработка ПСД для объектов жилищно-коммунального, дорожного хозяйства. Решение проблем градостроительного развития территории муниципального образования.

».
1.2. Раздел 4,5,6 приложения к постановлению изложить в новой редакции согласно приложению км настоящему постановлению.

2. Организационному отделу администрации Крапивинского муниципального округа обнародовать настоящее постановление на информационном стенде администрации Крапивинского муниципального округа, а также на стендах, размещенных в зданиях территориальных отделов, входящих в состав муниципального казенного учреждения "Территориальное управление администрации Крапивинского муниципального округа", в соответствии с частью 2 статьи 59 Устава Крапивинского муниципального округа Кемеровской области – Кузбасса, и разместить на официальном сайте администрации Крапивинского муниципального округа в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".
4. Настоящее постановление вступает в силу с момента обнародования, за исключением положений, для которых настоящим пунктом установлены иные сроки вступления в силу.
В приложении к постановлению Паспорт муниципальной программы, раздел 4 текстовой части муниципальной программы в части ресурсного обеспечения на 2023-2025 годы (в редакции настоящего постановления) применяются к правоотношениям, возникающим при составлении и исполнении бюджета округа, начиная с бюджета на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов.
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы Крапивинского муниципального округа Н.Ф. Арнольд.

Глава
Крапивинского муниципального округа
Т.И. Климина

ВложениеРазмер
Приложение87 КБ