Постановление

Версия для печатиВерсия для печати
Дата Номер: 
от 03.04.2023 № 422
О чем: 
О внесении изменений в постановление администрации Крапивинского муниципального округа от 20.05.2022 №750

На основании протеста Прокуратуры Крапивинского района от 09.03.2023 №7-2/Прдп11-23-20320033 администрация Крапивинского муниципального округа

ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление администрации Крапивинского муниципального округа от 20.05.2022 №750 «Об утверждении Положения о создании, хранении, использовании и восполнении муниципального резерва материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на территории Крапивинского муниципального округа» следующие изменения:
1.2. В пункте 7 вместо слов «заместитель главы Кемеровского муниципального округа по социальным вопросам» читать: «заместитель главы Крапивинского муниципального округа по социальным вопросам».
1.3. В приложение №2 к постановлению вместо слов «Номенклатура и объем муниципального резерва материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на территории Кемеровского муниципального округа» читать: «Номенклатура и объем муниципального резерва материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на территории Крапивинского муниципального округа».
2. В приложении №2 к постановлению в пункте 11 вместо слова «единого» читать: «единственного».
3. Организационному отделу администрации Крапивинского муниципального округа (Егорченкова Т.А.) обнародовать настоящее постановление на информационном стенде администрации Крапивинского муниципального округа, а также на стендах, размещенных в зданиях территориальных отделов, входящих в состав муниципального казенного учреждения «Территориальное управление администрации Крапивинского муниципального округа», в соответствии с частью 2 статьи 59 Устава Крапивинского муниципального округа Кемеровской области – Кузбасса, и разместить на официальном сайте администрации Крапивинского муниципального округа в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".
4. Настоящее постановление вступает силу с момента опубликования.
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Крапивинского муниципального округа Е.А. Слонова.

И.о. главы Крапивинского
муниципального округа
Н.Ф. Арнольд