Постановление

Версия для печатиВерсия для печати
Дата Номер: 
б/н
О чем: 
Об утверждении бюджетного прогноза Крапивинского муниципального округа на долгосрочный период до 2035 года

В соответствии со статьей 170.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, постановлением администрации Крапивинского муниципального округа от 28.06.2021г. № 780 «Об утверждении Порядка разработки и утверждения бюджетного прогноза Крапивинского муниципального округа на долгосрочный период»:

1. Утвердить прилагаемый бюджетный прогноз Крапивинского муниципального округа на долгосрочный период до 2035 года в новой редакции согласно приложению №1к настоящему постановлению.

2. Признать утратившим силу постановление администрации Крапивинского муниципального округа от 28.06.2021 №779 «Об утверждении бюджетного прогноза Крапивинского муниципального округа на долгосрочный период до 2035 года».

3. Организационному отделу администрации Крапивинского муниципального округа (Салтымакова И.Н.) обнародовать настоящее постановление на информационном стенде администрации Крапивинского муниципального округа, а также на стендах, размещенных в зданиях территориальных отделов, входящих в состав муниципального казенного учреждения «Территориальное управление администрации Крапивинского муниципального округа», в соответствии с частью 2 статьи 59 Устава Крапивинского муниципального округа Кемеровской области – Кузбасса, и разместить на официальном сайте администрации Крапивинского муниципального округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

4. Настоящее постановление вступает в силу с момента его обнародования и распространяет своё действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2023 года.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы – начальника финансового управления администрации Крапивинского муниципального округа О.В. Стоянову.

Глава
Крапивинского муниципального округа
Т.И. Климина

ВложениеРазмер
Приложение43.75 КБ