Постановление

Версия для печатиВерсия для печати
Дата Номер: 
от 16.11.2022 № 1747
О чем: 
О признании утратившими силу некоторых муниципальных нормативных правовых актов

Руководствуясь статьёй 9 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», с целью приведения в соответствие с действующим законодательством РФ:

1. Признать утратившими силу постановление администрации муниципального образования «Крапивинский район» от 31.03.2008г. №03«О внесении изменений в постановление №46 от 26.12.2007г «Об утверждении перечня подведомственных получателей средств местного бюджета главным распорядителям средств местного бюджета»».
2. Организационному отделу администрации Крапивинского муниципального округа (Салтымакова И.Н.) обнародовать настоящее постановление на информационном стенде администрации Крапивинского муниципального округа, а также на стендах, размещенных в зданиях территориальных отделов, входящих в состав муниципального казенного учреждения «Территориальное управление администрации Крапивинского муниципального округа», в соответствии с частью 2 статьи 59 Устава Крапивинского муниципального округа Кемеровской области – Кузбасса, и разместить на официальном сайте администрации Крапивинского муниципального округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
3. Настоящее постановление вступает в силу с момента обнародования и распространяет свое действие с 30 августа 2018 года.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы – начальника финансового управления администрации Крапивинского муниципального округа О.В. Стоянову

Глава
Крапивинского муниципального округа
Т.И. Климина