Поздравление главы Крапивинского округа Татьяны Ивановны Климиной и председателя СНД Крапивинского округа Светланы Александровны Исаповой с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Версия для печатиВерсия для печати
Уважаемые труженики села, ветераны сельскохозяйственной отрасли Крапивинского округа!
 
Примите самые искренние поздравления с Днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!
 
В очередном сезоне полевых сельскохозяйственных работ вы потрудились на славу: обеспечили продовольственную безопасность региона и страны. Вы почти на треть приумножили прошлогодние результаты, собрали 125 тысяч тонн зерна в амбарном весе, увеличили среднюю урожайность на 6 центнеров с гектара и достигли практически 34 центнеров с гектара. Вы стали вторыми в Кузбассе по результатам урожайности зерновых культур.
 
Успехи сельскохозяйственных предприятий и крестьянских (фермерских) хозяйств основаны на огромном опыте: в хозяйствах Крапивинского округа трудятся семьями, профессиональные навыки передаются из поколения в поколение, образуются целые династии тружеников полей. Вы идёте в ногу со временем и постоянно учитесь, не боитесь пробовать новое, экспериментировать, умеете анализировать и делать выводы — каждое ваше решение как отдельное зёрнышко формирует общий урожай. Отрадно, что у сельскохозяйственных товаропроизводителей складываются товарищеские отношения, подкреплённые здоровым азартом. Всё это становится двигателем на пути к успеху.
 
Помимо растениеводства на предприятиях «Агрохолдинг «Кузбасский», «Банновское» и «Барачатское» активно развивается животноводство. Это ещё одна из важнейших задач на пути к обеспечению продовольственной безопасности региона и страны. Свою лепту вносят и владельцы личных подсобных хозяйств, где содержится более двух тысяч голов крупного рогатого скота.
 
Дорогие хлеборобы, животноводы, учёные-аграрии! От всей души поздравляем с праздником! Спасибо, что остаётесь нашей гордостью и опорой. Желаем дальнейших успехов и благоприятной погоды!
 
С уважением, 
Т. И. Климина, 
глава Крапивинского округа,
С. А. Исапова, 
председатель СНД Крапивинского округа