Поздравление главы Крапивинского округа Татьяны Ивановны Климиной и председателя СНД Крапивинского округа Светланы Александровны Исаповой с Днем народного единства.

Версия для печатиВерсия для печати
От всей души поздравляем вас с Днём народного единства!
 
Безусловно, все знают этот праздник, но мало кто задумывается о том посыле, который он в себе несёт. Ровно 410 лет назад русский народ дал отпор польским интервентам. Разные народности и сословия стали плечом к плечу в десятитысячное войско, чтобы отстоять свою Родину!
 
И после в истории России ещё не раз наш народ становился не просто примером, а олицетворением слова «единство»: во все времена Россия была сильна и крепка благодаря людям, живущим здесь. История страны не раз показывала, что исход многих событий зачастую определяется единством, неделимостью, любовью к своему Отечеству. И этот день ярче всего напоминает нам, что сила государства — в сплочённом, независимом народе с общей исторической судьбой и общим будущим.
Сегодня нам тоже необходимо вновь встать плечом к плечу, чтобы защитить не только наши семьи и детей, но и братские народы. Ведь мы своих в беде не бросаем!
Желаем крепкого здоровья, счастья, благополучия! Дорогие земляки, всегда помните и держите в сердце всего одну фразу: «Пока мы едины, мы непобедимы!»
Т. И. Климина, 
глава Крапивинского округа,
С. А. Исапова, 
председатель СНД Крапивинского округа