Постановление

Версия для печатиВерсия для печати
Дата Номер: 
от « 02 » июня 2022 г. № 858
О чем: 
О комплексном плане мероприятий по санитарной охране территории, предупреждению завоза и распространения инфекционных болезней, вызывающих чрезвычайные ситуации в области санитарно-эпидемиологического благополучия населения, и организации их ликвидации на территории Крапивинского муниципального округа на 2019 – 2023 годы

Руководствуясь Федеральным Законом от 30.03.1999т №52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения», в целях оперативного проведения мероприятий по предупреждению массовых инфекционных, неинфекционных заболеваний, отравлений населения и обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия:
1. Настоящим постановлением утвердить комплексный план мероприятий по санитарной охране территории, предупреждению завоза и распространения инфекционных болезней, вызывающих чрезвычайные ситуации в области санитарно-эпидемиологического благополучия населения, и организации их ликвидации на территории Крапивинского муниципального округа на 2019 – 2023 годы согласно приложению №1.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Крапивинского муниципального округа З.В. Остапенко.

Глава
Крапивинского муниципального округа
Т.И. Климина

ВложениеРазмер
Приложение131 КБ