Протокол признания аукциона несостоявшимся

Версия для печатиВерсия для печати

12.04.2022г. пгт. Крапивинский

ПРОТОКОЛ ПРИЗНАНИЯ АУКЦИОНА НЕСОСТОЯВШИМСЯ

Организатор торгов: Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации Крапивинского муниципального округа
Место рассмотрения заявок и признания претендентов участниками аукциона:
Кемеровская область-Кузбасс, пгт. Крапивинский, ул.Юбилейная, 11
Вид торгов: открытый аукцион по продаже земельного участка

Предмет аукциона

Земельный участок из земель право собственности на который не разграничена площадью 1500 кв.м. кадастровый номер: 42:05:0206001:5, категория земель: земли населённых пунктов, вид разрешенного использования: Для строительства Дома Рыбалова и охотника, расположенного по адресу: Кемеровская обл., р-н Крапивинский, п. Медвежка, 12.
Начальная цена – 285 000 (Двести восемьдесят пять тысяч) рублей.
Величина повышения цены («шаг аукциона», 3%) – 8550 (восемь тысяч пятьсот пятьдесят) рублей.
Размер задатка для участия в аукционе (100% ) – 285 000 (Двести восемьдесят пять тысяч) рублей.
Участники аукциона

По состоянию на 17 часов 00 мин. 04.04.2022г поступила одна заявка, в связи с чем единственным участником аукциона признан Мешалкин Дмитрий Николаевич (адрес регистрации: г.Кемерово, ул.Притомская набережная, 2-2). Все документы по перечню, указанному в извещении о проведении аукциона, представлены и оформлены надлежащим образом, а также соответствуют действующему законодательству. Задаток в сумме 285 000 (Двести восемьдесят пять тысяч) рублей внесен в полном объеме и поступил на счет организатора торгов своевременно.

Организатор торгов решил

1. Аукцион по продаже земельного участка признать не состоявшимся, заключить договор купли-продажи земельного участка с единственным участником аукциона Мешалкиным Дмитрием Николаевичем.
2. В соответствии с п.14 ст. 39.12 ЗК РФ в течение десяти дней направить Мешалкину Дмитрию Николаевичу два экземпляра подписанного проекта договора купли-продажи земельного участка по начальной цене предмета аукциона 285 000 (Двести восемьдесят пять тысяч) рублей

Председатель КУМИ Е.В.Ларина