Продление единого социального проездного билета на 2022 год.

Версия для печатиВерсия для печати

Руководствуясь постановлением Правительства Кемеровской области — Кузбасса от 4 августа 2021 года № 467 «О продлении на территории Кемеровской области — Кузбасса срока действия единого социального проездного билета на 2022 год», продлить действие выданных льготным категориям граждан единых социальных проездных билетов на 2020-2021 годы по 31 декабря 2022 года.

Билет фиолетового цвета — для проезда в городском пассажирском транспорте общего пользования (кроме такси) и автомобильном транспорте общего пользования в пригородном сообщении (кроме такси).

Билет оранжевого цвета — для проезда в городском пассажирском транспорте общего пользования (кроме такси) и автомобильном транспорте общего пользования в пригородном сообщении (кроме такси), междугородного сообщения со снижением стоимости проезда на 50 процентов.

Билет коричневого цвета — для проезда в городском пассажирском транспорте общего пользования (кроме такси), автомобильном транспорте общего пользования в пригородном сообщении (кроме такси) и междугородном сообщении (внутрирайонном, внутриобластном) независимо от места жительства.

Единые социальные проездные билеты на 2020-2021 годы продлеваются автоматически до 31 декабря 2022 года без обращения в Управление социальной защиты населения.