Постановление

Версия для печатиВерсия для печати
Дата Номер: 
от 10.11.2021 г. № 1510
О чем: 
О внесении изменений в постановление администрации Крапивинского муниципального округа от 12.12.2019 г. № 1147 «О создании конкурсной комиссии по проведению конкурса на предоставление субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям, не являющимся муниципальными учреждениями, осуществляющими деятельность на территории Крапивинского округа»

В соответствии с постановлением администрации Крапивинского муниципального района от 23.10.2019 года № 963 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий на поддержку социально ориентированным некоммерческим организациям, не являющимся муниципальными учреждениями, осуществляющими деятельность на территории Крапивинского округа», руководствуясь Уставом Крапивинского муниципального округа Кемеровской области - Кузбасса:

1.Внести в постановление администрации Крапивинского муниципального района от 12.12.2019 г. № 1147 «О создании конкурсной комиссии по проведению конкурса на предоставление субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям, не являющимся муниципальными учреждениями, осуществляющими деятельность на территории Крапивинского района» (в редакции постановление от 08.09.2020 г. № 1214) следующие изменения:
1.1. Приложение № 1 к постановлению изложить в новой редакции, согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.
2. Обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте администрации Крапивинского муниципального округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня опубликования на официальном сайте администрации Крапивинского муниципального округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Крапивинского муниципального округа З.В. Остапенко.

Глава
Крапивинского муниципального округа
Т.И. Климина

ВложениеРазмер
Приложение81.5 КБ