Постановление

Версия для печатиВерсия для печати
Дата Номер: 
от «21» октября 2021г. № 1445
О чем: 
Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Прием на обучение по дополнительным общеобразовательным программам»

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Федеральным Законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным Законом от 29 декабря 2012 г. №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», протоколом от 01 июня 2021 г. № 11 заседания региональной комиссии по повышению качества и доступности предоставления государственных и муниципальных услуг в Кемеровской области - Кузбассе, включая организацию предоставления государственных и муниципальных услуг по принципу «одного окна», в том числе в государственном автономном учреждении «Уполномоченный многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг на территории Кузбасса»:
1. Утвердить прилагаемый административный регламент предоставления муниципальной услуги «Прием на обучение по дополнительным общеобразовательным программам».
2. Организационному отделу администрации Крапивинского муниципального округа (Е.В. Букатина) обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте администрации Крапивинского муниципального округа в информационно – телекоммуникационной сети «Интернет», обнародование на стенде администрации Крапивинского муниципального округа по адресу: Крапивинский район, пгт. Крапивинский, ул. Юбилейная, 15.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его обнародования.
4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы Крапивинского муниципального округа Остапенко З.В.

Глава
Крапивинского муниципального округа
Т.И. Климина

ВложениеРазмер
Регламент92.77 КБ