Версия для печатиВерсия для печати
Дата Номер: 
б/н
О чем: 
О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Крапивинского муниципального округа от 13.02.2020 № 75 «О порядке включения в планы деятельности контрольно-счетного отдела Крапивинского муниципального округа поручений Совета народных депутатов Крапивинского муниципального округа, предложений и запросов главы Крапивинского муниципального округа»

Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", в соответствии со статьей 12 Федерального Закона от 07.02.2011 №6-ФЗ «Об общих принципах организации и деятельности контрольно-счетных органов субъектов Российской Федерации и муниципальных образований», Совет народных депутатов Крапивинского муниципального округа
РЕШИЛ:
1. Внести в решение Совета народных депутатов Крапивинского муниципального округа от 13.02.2020 № 75 «О порядке включения в планы деятельности контрольно-счетного отдела Крапивинского муниципального округа поручений Совета народных депутатов Крапивинского муниципального округа, предложений и запросов главы Крапивинского муниципального округа» следующие изменения:
1.1. Заменить слово «отдел» на слово «орган» по тексту решения и приложения к нему в соответствующих падежах;
1.2. Исключить слова «и запросов», «или запросе» по тексту решения и приложения к нему в соответствующих падежах.
2. Опубликовать настоящее решение в Крапивинской газете «Тайдонские родники» и разместить на официальном сайте администрации Крапивинского муниципального округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (krapivino.ru).
3. Настоящее решение вступает в силу со дня его опубликования и распространяет своё действие на правоотношения, возникшие с 30.09.2021.
4. Контроль исполнения настоящего решения возложить на председателя постоянной комиссии по организационно-правовым вопросам Совета народных депутатов Крапивинского муниципального округа Баргана А.И.

Председатель
Совета народных депутатов
Крапивинского муниципального округа

С.А. Исапова

Глава
Крапивинского муниципального округа

Т.И. Климина