Версия для печатиВерсия для печати
Дата Номер: 
б/н
О чем: 
Об утверждении Положения о бюджетном процессе в Крапивинском муниципальном округе

В связи с изменением бюджетного законодательства, в целях приведения нормативных правовых актов в части регулирования бюджетного процесса в соответствие с действующим законодательством, руководствуясь Бюджетным кодексом Российской Федерации, Законом Кемеровской области от 14.11.2005 №111-ОЗ "О бюджетном процессе в Кемеровской области", Совет народных депутатов Крапивинского муниципального округа
РЕШИЛ:
1. Утвердить прилагаемое Положение о бюджетном процессе в Крапивинском муниципальном округе в новой редакции согласно Приложению к настоящему решению.
2. Признать утратившим силу решения Совета народных депутатов Крапивинского муниципального округа от 01.03.2020 №222 «Об утверждении Положения «О бюджетном процессе в Крапивинском муниципальном округе».
3. Обнародовать настоящее решение на информационном стенде администрации Крапивинского муниципального округа по адресу: пгт. Крапивинский, ул. Юбилейная, 15, и разместить на официальном сайте администрации Крапивинского муниципального округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (krapivino.ru).
Опубликовать настоящее решение в Крапивинской газете «Тайдонские родники» без приложений к настоящему решению ввиду большого объема текста решения.
4. Настоящее решение вступает в силу с момента официального опубликования и распространяет своё действие на правоотношения, возникшие с 30.09.2021.
5. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на председателя постоянной комиссии по бюджету, финансам и имущественным вопросам Совета народных депутатов Крапивинского муниципального округа Ломакина В.В., заместителя главы – начальника финансового управления администрации Крапивинского муниципального округа Стоянову О.В.

Председатель
Совета народных депутатов
Крапивинского муниципального округа

С.А. Исапова

Глава
Крапивинского муниципального округа

Т.И. Климина

ВложениеРазмер
Приложение143 КБ