Постановление

Версия для печатиВерсия для печати
Дата Номер: 
От 03.09.2021 № 1214
О чем: 
Об утверждении Порядка реализации мероприятий по созданию рабочих мест, в том числе дистанционных, для трудоустройства незанятых инвалидов Крапивинского муниципального округа

В целях реализации постановления Коллегии Администрации Кемеровской области - Кузбасса от 25.10.2013 № 467 «Об утверждении государственной программы Кемеровской области – Кузбасса «Содействие занятости населения Кузбасса» на 2014-2024 годы» и постановления Коллегии Администрации Кемеровской области от 14.02.2012 № 25 «Об утверждении Положения о порядке финансирования и расходования средств областного бюджета на реализацию мероприятий по содействию занятости населения» администрация Крапивинского муниципального округа постановляет:
1. Утвердить прилагаемый Порядок реализации мероприятий по созданию рабочих мест, в том числе дистанционных, для трудоустройства незанятых инвалидовКрапивинского муниципального округа.
2. Установить, что уполномоченным органом Крапивинского муниципального округапо взаимодействию с Министерством труда и занятости населения Кузбасса и администратором финансовых средств, является Управление культуры, молодежной политики, спорта и туризма администрации Крапивинского муниципального округа.
3. Организационному отделу администрации Крапивинского муниципального округа (Букатина Е.В.) обнародовать настоящее постановление на официальном стенде администрации Крапивинского муниципального округа по адресу: пгт.Крапивинский, ул.Юбилейная,15 и разместить на официальном сайте администрации Крапивинского муниципального округа в информационно-коммуникационной сети «Интернет».

4. Постановление вступает в силу после обнародования.
5. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы Крапивинского муниципального округа З.В.Остапенко.

Глава
Крапивинского муниципального округа
Т.И.Климина

ВложениеРазмер
Приложение32.62 КБ