Постановление

Версия для печатиВерсия для печати
Дата Номер: 
от 30.08.2021г № 1129
О чем: 
Об утверждении Порядка деятельности общественных кладбищ и Правилах содержания общественных кладбищ на территории Крапивинского муниципального округа Кемеровской области - Кузбасса

В целях регулирования отношений, связанных с погребением умерших, в соответствии с Федеральными законами от 06.10.2003 N 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 12.01.1996 № 8-ФЗ «О погребении и похоронном деле», Законом Кемеровской области от 07.12.2018 № 104-ОЗ «О некоторых вопросах в сфере погребения и похоронного дела в Кемеровской области», Уставом Крапивинского муниципального округа Кемеровской области – Кузбасса:

1. Утвердить Порядок деятельности общественных кладбищ на территории Крапивинского муниципального округа Кемеровской области - Кузбасса, согласно приложению №1 к настоящему постановлению.
2. Утвердить Правила содержания общественных кладбищ на территории Крапивинского муниципального округа Кемеровской области – Кузбасса, согласно приложению №2 к настоящему постановлению.
3. Организационному отделу администрации Крапивинского муниципального округа (Букатина Е.В.) обнародовать настоящее постановление на информационном стенде администрации Крапивинского муниципального округа по адресу: пгт. Крапивинский, ул. Юбилейная, 15 и разместить на официальном сайте администрации Крапивинского муниципального округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
4. Настоящее постановление вступает в силу с момента обнародования.
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Крапивинского муниципального округа Е.А. Слонова.

Глава
Крапивинского муниципального округа
Т.И. Климина

ВложениеРазмер
Приложение98.5 КБ