Постановление

Версия для печатиВерсия для печати
Дата Номер: 
от 16.08.2021 № 1048
О чем: 
Об утверждении Порядка определения перечня и кодов целевых статей расходов бюджета Крапивинского муниципального округа, финансовое обеспечение которого осуществляется за счет межбюджетных субсидий, субвенций и иных межбюджетных трансфертов, имеющих целевое назначение, перечисляемых из бюджета Кемеровской области – Кузбасса, на очередной финансовый год и на плановый период

В соответствии со статьей 21 Бюджетного кодекса Российской Федерации:
1. Утвердить прилагаемый Порядок определения перечня и кодов целевых статей расходов бюджета Крапивинского муниципального округа, финансовое обеспечение которого осуществляется за счет межбюджетных субсидий, субвенций и иных межбюджетных трансфертов, имеющих целевое назначение, из бюджета Кемеровской области – Кузбасса (далее – областной бюджет), на очередной финансовый год и на плановый период.
2. Отражение расходов бюджета Крапивинского муниципального округа, источником финансового обеспечения которого являются субсидии, предоставляемые из федерального бюджета, а так же расходы областного бюджета, в целях софинансирования которых областному бюджету предоставляются из федерального бюджета субсидии, производится в соответствии с приказом Министерства финансов Российской Федерации от 06 июня 2019 года №85н «О порядке формирования и применения кодов бюджетной классификации Российской Федерации, их структуре и принципах назначения».
3. Организационному отделу администрации Крапивинского муниципального округа (Букатина Е.В.) обнародовать настоящее постановление на информационном стенде администрации Крапивинского муниципального округа по адресу: пгт. Крапивинский, ул. Юбилейная, 15 и разместить на официальном сайте администрации Крапивинского муниципального округа в информационно-телекоммуникационной сети Интернет (krapivino.ru).
4. Настоящее постановление вступает в силу с момента обнародования.
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы - начальника Финансового управления администрации Крапивинского муниципального округа О.В. Стоянову.

Глава
Крапивинского муниципального округа
Т.И. Климина

ВложениеРазмер
Приложение23.25 КБ