Постановление

Версия для печатиВерсия для печати
Дата Номер: 
от 18.06.2021 № 689
О чем: 
О внесении изменений в постановление администрации Крапивинского муниципального округа от 20.07.2020 №956 «Об утверждении Порядка составления проекта бюджета Крапивинского муниципального округа на очередной финансовый год и плановый период»

В соответствии с решением Совета народных депутатов Крапивинского муниципального округа от 29.01.2021 года № 215 «О создании Финансового управления администрации Крапивинского муниципального округа и утверждении Положения о Финансовом управлении администрации Крапивинского муниципального округа»:
1. Внести в постановление администрации Крапивинского муниципального округа от 20.07.2020 №956 «Об утверждении Порядка составления проекта бюджета Крапивинского муниципального округа на очередной финансовый год и плановый период» следующие изменения:
1.1. В п.3 слова «на Финансовое управление по Крапивинскому району» заменить словами «на Финансовое управление администрации Крапивинского муниципального округа».
1.2. В Плане организационных мероприятий по разработке проекта бюджета Крапивинского муниципального округа на очередной финансовый год и плановый период, приложения к Порядку составления проекта бюджета Крапивинского муниципального округа на очередной финансовый год и плановый период слова «Финансовое управление по Крапивинскому району» заменить словами «Финансовое управление администрации Крапивинского муниципального округа».
2. Организационному отделу администрации Крапивинского муниципального округа (Букатина Е.В.) обнародовать настоящее постановление на информационном стенде администрации Крапивинского муниципального округа по адресу: пгт. Крапивинский, ул. Юбилейная, 15 и разместить на официальном сайте администрации Крапивинского муниципального округа в информационно-телекоммуникационной сети Интернет (krapivino.ru).
3. Настоящее постановление вступает в силу с момента обнародования.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы – начальника Финансового управления администрации Крапивинского муниципального округа О.В. Стоянову.

Глава
Крапивинского муниципального округа
Т.И. Климина