Постановление

Версия для печатиВерсия для печати
Дата Номер: 
от «26» февраля 2021г. № 182
О чем: 
О внесении изменений в постановление администрации Крапивинского муниципального округа от 27.04.2020г. № 433 «Об утверждении перечня муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), на территории Крапивинского муниципального округа»

В соответствии с Федеральным законом от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», решением Совета народных депутатов Крапивинского муниципального округа №79 от 13.02.2020 «Об утверждении Порядка формирования, ведения и обязательного опубликования перечня муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), на территории Крапивинского муниципального округа», руководствуясь Уставом Крапивинского муниципального округа Кемеровской области - Кузбасса:

1. Внести в постановление администрации Крапивинского муниципального округа от 27.04.2020г. № 433 «Об утверждении перечня муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), на территории Крапивинского муниципального округа» следующие изменения:
1.1. Приложение к постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Организационному отделу администрации Крапивинского муниципального округа разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Крапивинского муниципального округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (krapivino.ru).
3. Постановление вступает в силу с момента подписания.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Крапивинского муниципального округа С.Н. Харламова.

Глава
Крапивинского муниципального округа
Т.И. Климина

ВложениеРазмер
Приложение84.94 КБ