Постановление

Версия для печатиВерсия для печати
Дата Номер: 
от 12.02.2021 г. № 138
О чем: 
О внесении изменений в постановление администрации Крапивинского муниципального округа от 16.06.2020г. № 808 «О создании призывной комиссии по мобилизации Крапивинского муниципального округа»

Во исполнение Федерального закона от 26.02.97 № 31-Ф3 «О мобилиза-ционной подготовке и мобилизации в Российской Федерации», постановле-ния Правительства Российской Федерации от 30.12.2006 № 852 «Об утвер-ждении Положения о призыве и Российской Федерации по мобилизации, приписанных к воинским (предназначенных в специальные формирования), для прохождения военной службы на воинских должностях, предусмотрен-ных штатами военного времени, или направления их для работы на должно-стях гражданского персонала Вооруженных Сил Российской Федерации, других войск, воинских формирований, органов и специальных формирова-ний»:

1. Внести в постановление администрации Крапивинского муниципаль-ного округа от 16.06.2020 № 808 «О создании призывной комиссии по мо-билизации Крапивинского муниципального округа» следующие изменения:
1.1. По тексту приложения № 1 к постановлению «Положение о при-зывной комиссии по мобилизации Крапивинского муниципального округа» слова: «военный комиссариат (городов Ленинск - Кузнецкий и Полысаево, Ленинск - Кузнецкого и Крапивинского районов Кемеровской области)» чи-тать: «военным комиссариатом (городов Ленинск - Кузнецкий и Полысаево, Ленинск - Кузнецкого и Крапивинского районов Кемеровской области – Кузбасса)» в соответствующих падежах.
1.2. Приложение № 2 к постановлению «Состав призывной комиссии по мобилизации Крапивинского муниципального округа» изложить в новой редакции согласно приложению.

2. Организационному отделу администрации Крапивинского муници-пального округа (Букатина Е.В.) обнародовать настоящее постановление на информационном стенде администрации Крапивинского муниципального округа по адресу: пгт. Крапивинский, ул. Юбилейная, 15 и разместить на официальном сайте администрации Крапивинского муниципального округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
3. Настоящее постановление вступает в силу после обнародования.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Крапивинского муниципального округа Слонова Е.А.

Глава
Крапивинского муниципального округа
Т.И. Климина

ВложениеРазмер
Приложение28.42 КБ