Версия для печатиВерсия для печати
Дата Номер: 
б/н
О чем: 
О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Крапивинского муниципального округа от 13.02.2020 № 80 «Об утверждении Положения о порядке и условиях распоряжения имуществом, включенным в перечень муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), на территории Крапивинского муниципального округа»

Руководствуясь статьей 31.1 Федерального закона от 12.01.1996 № 7-ФЗ "О некоммерческих организациях", во исполнение подпункта 3.1 пункта 3 протокола совещания АО "Корпорация "МСП" от 18.11.2020 № 4-ИП-ВКС, пункта 9 Распоряжения Губернатора Кузбасса от 19.08.2020 № 134-рг "О решении постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка в Кемеровской области-Кузбассе от 29.04.2020", в целях создания благоприятных условий для осуществления деятельности самозанятыми гражданами и социально ориентированными некоммерческими организациями на территории Крапивинского муниципального округа, Совет народных депутатов Крапивинского муниципального округа
РЕШИЛ:
1. Внести в решение Совета народных депутатов Крапивинского муниципального округа от 13.02.2020 № 80 "Об утверждении Положения о порядке и условиях распоряжения имуществом, включенным в перечень муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), на территории Крапивинского муниципального округа» (в ред. от 30.06.2020 №155) (далее – решение), следующие изменения:
1.1. Изложить статью 6 приложения к решению в следующей редакции:
"6. Предоставление во владение и пользование самозанятым гражданам объектов, включенных в перечни имущества, на льготных условиях
6.1. Предоставление во владение и пользование самозанятым гражданам объектов, включенных в перечни имущества, на льготных условиях, осуществляется в порядке, установленном настоящим Положением.».
1.2. Дополнить приложение к решению статьями 7, 8 следующего содержания:
"7. Предоставление во владение и пользование социально ориентированным некоммерческим организациям объектов, включенных в перечни имущества, на льготных условиях
7.1. Предоставление во владение и пользование социально ориентированным некоммерческим организациям объектов, включенных в перечни имущества, на льготных условиях, осуществляется в порядке, установленном настоящим Положением.
8. Заключительные положения
8.1. Действие настоящего Положения распространяется на отношения, возникшие после вступления его в законную силу.".
2. Опубликовать настоящее решение в Крапивинской газете «Тайдонские родники», разместить на официальном сайте администрации Крапивинского муниципального округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (krapivino.ru) и обнародовать на стенде, размещенном в помещении администрации Крапивинского муниципального округа по адресу: 652440, Кемеровская область - Кузбасс область, поселок городского типа Крапивинский, улица Юбилейная, 15.
3. Настоящее решение вступает в силу после его официального обнародования.
4. Контроль над исполнением настоящего решения возложить на председателя постоянной комиссии по бюджету, финансам и имущественным вопросам Совета народных депутатов Крапивинского муниципального округа В.В. Ломакина, заместителя главы Крапивинского муниципального округа Харламова С.Н.

Председатель
Совета народных депутатов
Крапивинского муниципального округа

С.А. Исапова

Глава
Крапивинского муниципального округа

Т.И. Климина