Постановление

Версия для печатиВерсия для печати
Дата Номер: 
от « 19 » января 2021г. № 37
О чем: 
О внесении изменений в распоряжение администрации Крапивинского района от 28.10.1998 №469-р «О передаче в частную собственность земельных долей с выделом на местности гражданам для ведения личного подсобного хозяйства из земель совхоза «Тарадановский»

В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации от 25.10.2001 № 136-ФЗ, решением Совета народных депутатов Крапивинского муниципального округа 26.12.2019 №14 «О вопросах правопреемства», на основании заявления Лапиковой Пелагеи Сергеевны, в целях исправления технической ошибки, допущенной при издании распоряжения администрации Крапивинского района от 28.10.1998 №469-р «О передаче в частную собственность земельных долей с выделом на местности гражданам для ведения личного подсобного хозяйства из земель совхоза «Тарадановский»:
1. Внести в распоряжение администрации Крапивинского района от 28.10.1998 №469-р «О передаче в частную собственность земельных долей с выделом на местности гражданам для ведения личного подсобного хозяйства из земель совхоза «Тарадановский» следующие изменения:
1.1. В пункте 8 приложения №1 к распоряжению вместо слов: «Лапикова Полина Сергеевна» читать: «Лапикова Пелагея Сергеевна».
2. Организационному отделу администрации Крапивинского муниципального округа опубликовать настоящее постановление на официальном сайте администрации Крапивинского муниципального округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
3. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить заместителя главы Крапивинского муниципального округа Е.А. Слонова.

Глава
Крапивинского муниципального округа
Т.И. Климина