Постановление

Версия для печатиВерсия для печати
Дата Номер: 
от « 13 » января 2021 г. № 11
О чем: 
О внесении изменений в постановление от 13.03.2020 № 248 «О создании Оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Крапивинского муниципального округа»

В целях мониторинга ситуации и предупреждения распространения заболеваемости новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в Кемеровской области – Кузбассе, на основании Распоряжения Губернатора Кемеровской области - Кузбасса» «О создании Оперативного штаба по предупреждению завоза и распространению новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в Кемеровской области – Кузбассе от 13.03.2020г. № 20-рг и максимальной защиты от возможного инфицирования новым коронавирусом SARS-CoV-2 и предотвращения возможных тяжелых последствий данного заболевания, Приказа Министерства здравоохранения Кузбасса «О распространении вакцины для профилактики новой коронавирусной инфекции (COVID - 19)” от 18.12.2020г. № 3335:

1. Внести в постановление от 13.03.2020 № 248 «О создании Оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Крапивинского муниципального округа» следующие изменения:
1.1. Дополнить постановление пунктом 2.1. следующего содержания:
« 2.1. Рекомендовать руководителям учреждений, предприятий и организаций всех форм собственности довести информацию до сотрудников по вакцинации от коронавирусной инфекции (COVID-19).».
2. Приложение к постановлению изложить в новой редакции, согласно приложению к настоящему постановлению.
3. Организационному отделу администрации Крапивинского муниципального округа (Е.В. Букатина) обеспечить опубликование настоящего постановления на официальном сайте администрации Крапивинского муниципального округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», а также обнародование путем вывешивания заверенной копии текста постановления на стенде, размещенном в помещениях администрации Крапивинского муниципального округа по адресу: 652440, Кемеровская область – Кузбасс область, поселок городского типа Крапивинский, улица Юбилейная,15.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня обнародования.
5.Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава
Крапивинского муниципального округа
Т.И. Климина

ВложениеРазмер
Приложение58 КБ