Постановление

Версия для печатиВерсия для печати
Дата Номер: 
б/н
О чем: 
Об утверждении «Положения о Комиссии по содействию семье и школе Крапивинского муниципального округа»

В соответствии с Федеральным законом от 24.06.1999 № 120-ФЗ «Об основах системы профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних», Семейным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации органов местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Крапивинского муниципального округа Кемеровской области - Кузбасса:

1. Утвердить положение о Комиссии по содействию семье и школе администрации Крапивинского муниципального округа, согласно приложению №1.
2. Муниципальному казенному учреждению «Территориальное управление администрации Крапивинского муниципального округа» утвердить составы комиссий по содействию семье и школе в отделах муниципального казенного учреждения «Территориальное управление администрации Крапивинского муниципального округа» на территории Крапивинского муниципального округа.
3. Организационному отделу администрации Крапивинского муниципального района (Е.В. Букатина) обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте администрации Крапивинского муниципального округа в информационно-коммуникационной сети «Интернет», а также обнародование путем вывешивания заверенной копии постановления на стендах, размещенных в помещениях администрации Крапивинского муниципального округа по адресу: 652440, Кемеровская область - Кузбасс область, поселок городского типа Крапивинский, улица Юбилейная, 15.
4. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального обнародования и распространяет свое действие с 1 января 2021 года.
5. Контроль за исполнением и обнародованием настоящего постановления возложить на заместителя главы Крапивинского муниципального округа З.В. Остапенко.

Глава
Крапивинского муниципального округа
Т.И. Климина

ВложениеРазмер
Приложение49.5 КБ