Постановление

Версия для печатиВерсия для печати
Дата Номер: 
б/н
О чем: 
Об утверждении муниципальной программы «Благоустройство и дорожное хозяйство на территории Крапивинского муниципального округа» на 2021-2023 годы»

В целях устойчивого обеспечения потребности Крапивинского муниципального округа в среде проживания, отвечающей современным требованиям, повышения уровня комфортности и безопасных условий для населения округа:
1. Утвердить муниципальную программу «Благоустройство и дорожное хозяйство на территории Крапивинского муниципального округа» на 2021-2023 года» год, согласно приложения к настоящему постановлению.
2. Признать утратившим силу постановление администрации Крапивинского муниципального округа от 13.11.2019 г. №1030 «Об утверждении муниципальной программы «Благоустройство и дорожное хозяйство на территории Крапивинского муниципального округа» на 2020 год» (в редакции постановлений администрации Крапивинского муниципального округа от 31.12.2019 г. №1232)
3. Организационному отделу администрации Крапивинского муниципального округа (Е.В.Букатина) разместить на официальном сайте администрации Крапивинского муниципального округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня опубликования на официальном сайте администрации Крапивинского муниципального округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы Крапивинского муниципального округа Н.Ф. Арнольд.

Глава
Крапивинского муниципального округа
Т.И.Климина

ВложениеРазмер
Приложение150 КБ