Постановление

Версия для печатиВерсия для печати
Дата Номер: 
б/н
О чем: 
Об утверждении Положения о порядке установления размера и начисления платы за пользование жилыми помещениями (платы за наем) для нанимателей жилого помещения по договорам социального, специализированного найма и договорам найма жилых помещений муниципального жилищного фонда Крапивинского муниципального округа

В соответствии с главой 35 Гражданского кодекса Российской федерации, со статьями 154, 155, 156 Жилищного кодекса Российской федерации, на основании Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», приказа Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 27.09.2016 № 668/пр «Об утверждении методологических указаний установления размера платы за пользование жилым помещением для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений государственного или муниципального жилищного фонда», руководствуясь Уставом Крапивинского муниципального округа Кемеровской области-Кузбасса, Совет народных депутатов Крапивинского муниципального округа
РЕШИЛ:
1. Утвердить Положение о порядке установления размера и начисления платы за пользование жилыми помещениями (платы за наем) для нанимателей жилого помещения по договорам социального, специализированного найма и договорам найма жилых помещений муниципального жилищного фонда Крапивинского муниципального округа.
2. Признать утратившим силу решение Совета народных депутатов Крапивинского муниципального района от 29.04.2019 № 184 «Об утверждении положения о порядке установления размера и начисления платы за пользование жилыми помещениями (плата за наем) для нанимателей жилого помещения по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений муниципального жилищного фонда Крапивинского муниципального района».
3. Опубликовать настоящее решение в Крапивинской газете «Тайдонские родники», разместить на официальном сайте администрации Крапивинского муниципального округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (krapivino.ru).
4. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.
5. Контроль над исполнением данного решения возложить на председателя постоянной комиссии по бюджету, финансам и имущественным вопросам Совета народных депутатов Крапивинского муниципального округа Ломакина В.В, первого заместителя главы Крапивинского муниципального округа Арнольд Н.Ф.

Председатель
Совета народных депутатов
Крапивинского муниципального округа

С.А. Исапова

Глава
Крапивинского муниципального округа

Т.И. Климина

ВложениеРазмер
Приложение93.5 КБ