Распоряжение

Версия для печатиВерсия для печати
Дата Номер: 
от «12» ноября 2020г. №198-р
О чем: 
Об установлении перечня и кодов целевых статей расходов бюджета Крапивинского муниципального округа на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов

В соответствии со статьей 21 Бюджетного кодекса Российской Федерации:
1. Установить перечень и коды целевых статей расходов бюджета Крапивинского муниципального округа согласно Приложению 1 к распоряжению.
2. Установить перечень и коды универсальных направлений расходов бюджета Крапивинского муниципального округа согласно приложению 2 к распоряжению.
3. Организационному отделу администрации Крапивинского муниципального округа (Букатина Е.В.) разместить настоящее распоряжение на официальном сайте администрации Крапивинского муниципального округа (krapivino.ru) в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.
4. Распоряжение вступает в силу с момента опубликования и применяется к правоотношениям, возникающим при составлении и исполнении бюджета Крапивинского муниципального округа на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов.
5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на начальника финансового управления Крапивинского округа О.В. Стоянову.

Глава
Крапивинского муниципального округа
Т.И. Климина

ВложениеРазмер
Приложение220 КБ