Постановление

Версия для печатиВерсия для печати
Дата Номер: 
от 18.11.2020 № 1567
О чем: 
О назначении публичных слушаний, общественных обсуждений «О проекте бюджета Крапивинского муниципального округа на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов»

Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Крапивинского муниципального округа Кемеровской области - Кузбасса, решением Совета народных депутатов Крапивинского муниципального округа от 26.12.2019 № 19 «Об утверждении Положения о порядке организации и проведения публичных слушаний, общественных обсуждений в Крапивинском муниципальном округе»:

1. Назначить публичные слушания, общественные обсуждения «О проекте бюджета Крапивинского муниципального округа на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов» на 18.12.2020, место проведения: ул. Юбилейная, 15, каб. 27, пгт. Крапивинский, Крапивинский район, время проведения – 14.00 часов.
2. Утвердить состав комиссии по организации и проведению публичных слушаний, общественных обсуждений и учету предложений по проекту бюджета Крапивинского муниципального округа на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов в следующем составе:
Председатель комиссии:
Исапова С.А. - председатель Совета народных депутатов Крапивинского муниципального округа (по согласованию).
Заместитель председателя:
Стоянова О.В. - начальник финансового управления Крапивинского округа (по согласованию).
Члены комиссии:
Харламов С.Н. – заместитель главы Крапивинского муниципального округа,
Ломакин В.В. - председатель постоянной комиссии по бюджету, финансам и имущественным вопросам Совета народных депутатов Крапивинского муниципального округа (по согласованию),
Баштанова А.Н. - начальник бюджетного отдела - заместитель руководителя финансового управления Крапивинского округа (по согласованию),
Баженова Л.В. – начальник контрольно-счетного отдела Крапивинского муниципального округа (по согласованию),
Кабанов А.А. - член постоянной комиссии по бюджету, финансам и имущественным вопросам Совета народных депутатов Крапивинского муниципального округа (по согласованию),
Голошумова Е.А. – начальник юридического отдела администрации Крапивинского муниципального округа.
3. Предложения по проекту бюджета Крапивинского муниципального округа на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов, а также извещения жителей округа о желании принять участие в публичных слушаниях, общественных обсуждениях и выступить на них, следует направлять в письменном виде в комиссию по организации и проведению публичных слушаний, общественных обсуждений по адресу: ул. Юбилейная, 15, каб. №27, пгт. Крапивинский, Крапивинский район, до 14.12.2020 года. Телефон для консультаций 8 (384 46) 22 2 31.
4. Опубликовать настоящее постановление в Крапивинской газете «Тайдонские родники» и разместить на официальном сайте администрации Крапивинского муниципального округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (krapivino.ru).
5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.
6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на председателя Совета народных депутатов Крапивинского муниципального округа Исапову С.А.

Глава
Крапивинского муниципального округа

Т.И. Климина