Постановление

Версия для печатиВерсия для печати
Дата Номер: 
б/н
О чем: 
Об утверждении муниципальной программы «Предупреждение возникновения, распространения и ликвидация заразных и незаразных заболеваний животных и птицы, в том числе общих для человека и животных на территории Крапивинского муниципального округа» на 2021-2023 годы»

Руководствуясь Законом Кемеровской области от 03.04.2013г. №37-ОЗ «О наделении органов местного самоуправления отдельными государственными полномочиями по организации проведения мероприятий, направленных на содержание и обустройство сибиреязвенных захоронений и скотомогильников (биотермических ям)» и Законом Кемеровской области – Кузбасса от 24.12.2019 №150-ОЗ «О наделении органов местного самоуправления отдельным государственным полномочием по организации мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев»:

1. Утвердить муниципальную программу «Предупреждение возникновения, распространения и ликвидация заразных и незаразных заболеваний животных и птицы, в том числе общих для человека и животных на территории Крапивинского муниципального округа» на 2021 – 2023 годы, согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте администрации Крапивинского муниципального округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
3. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования и распространяет свое действие с 1 января 2021 года.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Крапивинского муниципального округа А.А. Реванченко.

Глава
Крапивинского муниципального округа
Т.И. Климина

ВложениеРазмер
Приложение145.5 КБ