Постановление

Версия для печатиВерсия для печати
Дата Номер: 
от «09» 11.2020 № 1513
О чем: 
О создании межведомственной комиссии по оказанию содействия добровольному переселению в Крапивинский муниципальный округ Кемеровской области - Кузбасса соотечественников, проживающих за рубежом.

В целях реализации государственной программы Кемеровской области-Кузбасса «Оказание содействия добровольному переселению в Кемеровскую область соотечественников, проживающих за рубежом» на 2016 - 2022 годы, утвержденной постановлением Коллегии Администрации Кемеровской области от 14.10.2020 № 622:
1. Создать межведомственную комиссию по оказанию содействия добровольному переселению в Крапивинский муниципальный округ Кемеровской области - Кузбасс соотечественников, проживающих за рубежом и утвердить ее состав.
2. Признать утратившими силу:
постановление администрации Крапивинского муниципального округа от 13.05.2020 № 621 «О создании межведомственной комиссии по оказанию содействия добровольному переселению в Крапивинский муниципальный округ Кемеровской области-Кузбасса соотечественников, проживающих за рубежом»;
3. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Крапивинского муниципального округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы Крапивинского муниципального округа С.Н.Харламова.

Глава
Крапивинского муниципального округа
Т.И.Климина

ВложениеРазмер
Приложение39 КБ