Постановление

Версия для печатиВерсия для печати
Дата Номер: 
от 21.10.2020 г. №428
О чем: 
Об утверждении плана ежегодных проверок по муниципальному жилищному контролю на территории Крапивинского муниципального округа в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2021 год»

В целях осуществления муниципального жилищного контроля (далее – муниципальный жилищный контроль, муниципальный контроль) на территории Крапивинского муниципального округа, в соответствии с Конституцией Российской Федерации, статьями 14, 20 Жилищного кодекса Российской Федерации, ч.4 ст.14 Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Кемеровской области от 02.11.2012 № 102-ОЗ «О муниципальном жилищном контроле»

1. Утвердить План проведения плановых ежегодных проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2021 год на территории Крапивинского муниципального округа согласно приложению.
2. Организационному отделу администрации Крапивинского муниципального округа (Е.В.Букатина) опубликовать настоящее постановление в Крапивинской газете «Тайдонские родники» и разместить на официальном сайте администрации Крапивинского муниципального округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
4. Постановление вступает в силу после его официального опубликования.
5. Контроль за исполнением постановления возложить на первого заместителя главы Крапивинского муниципального округа Н.Ф. Арнольд.

Глава
Крапивинского муниципального округа
Т.И. Климина

ВложениеРазмер
Приложение262 КБ
План проверок18.71 КБ