Постановление

Версия для печатиВерсия для печати
Дата Номер: 
от 13.10.2020 г. №1376
О чем: 
О проведении публичных слушаний по внесению изменений в генеральный план и ПЗиЗ с. Банново Крапивинского муниципального округа

В целях соблюдения прав человека на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, в соответствии со статьей 28 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 39 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Положением «О порядке организации и проведения публичных слушаний в Крапивинском муниципальном округе», утвержденным решением Совета народных депутатов Крапивинского муниципального округа от 26.12.2019 №19, Положением о комиссии по землепользованию и застройке Крапивинского муниципального округа, утвержденным постановлением администрации Крапивинского муниципального округа от 27.05.2020 №699, на основании заявления Антоненко Николая Николаевича:
1. Назначить публичные слушания, общественные обсуждения по проекту решения Совета народных депутатов Крапивинского муниципального округа «О назначении публичных слушаний, общественных обсуждений по проекту решения Совета народных депутатов Крапивинского муниципального округа «О внесении изменений в некоторые нормативные правовые акты Банновского сельского поселения Крапивинского муниципального района Кемеровской области в сфере земельных отношений» согласно приложению к настоящему постановлению на 16.11.2020. Место проведения – Дом культуры по адресу: ул. Центральная, 6, с. Банново, Крапивинский округ, время проведения – с 14.00 до 15.00.

2. Постановление от 30.09.2020 г. № 1316 пгт. Крапивинский «О проведении публичных слушаний по внесению изменений в генеральный план и ПЗиЗ с. Банново Крапивинского муниципального округа отменить.
3. Организацию и проведение публичных слушаний возложить на комиссию по землепользованию и застройке Крапивинского муниципального округа, состав которой утвержден постановлением администрации Крапивинского муниципального округа от 27.05.2020 № 699 «О создании комиссии по землепользованию и застройке Крапивинского муниципального округа».
4. Письменные заявления и возражения по вопросу «О внесении изменений в некоторые нормативные правовые акты Банновского сельского поселения Крапивинского муниципального района Кемеровской области в сфере земельных отношений», направлять в отдел архитектуры и градостроительства администрации Крапивинского муниципального округа по адресу: пгт. Крапивинский, ул. Кирова, 24, до 13.11.2020 включительно, адрес электронной почты arhitektura-krp@yandex.ru.
5. Опубликовать настоящие постановление в Крапивинской газете «Тайдонские родники» и разместить на официальном сайте администрации Крапивинского муниципального округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
6. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
7. Контроль за исполнением и опубликованием настоящего постановления возложить на первого заместителя главы Крапивинского муниципального округа Н.Ф. Арнольд.

Глава
Крапивинского муниципального округа
Т.И. Климина