Распоряжение

Версия для печатиВерсия для печати
Дата Номер: 
от «31» декабря 2019г. № 57-р
О чем: 
Об утверждении Порядка составления и ведения сводной бюджетной росписи бюджета округа на очередной финансовый год и на плановый период

В соответствии со статьей 217 Бюджетного кодекса Российской Федерации:
1. Утвердить прилагаемый Порядок составления и ведения сводной бюджетной росписи бюджета округа на очередной финансовый год и на плановый период согласно приложению к настоящему распоряжению.
2. Возложить обязанности по составлению и ведению сводной бюджетной росписи бюджета округа на очередной финансовый год и на плановый период на Финансовое управление по Крапивинскому району (Стоянова О.В.).
3. Распоряжение вступает в силу с 1 января 2020 года и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие при составлении сводной бюджетной росписи на 2020 год.
4. Организационно-территориальному отделу администрации Крапивинского муниципального района (Букатина Е.В.) разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Крапивинского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети Интернет (krapivino.ru).
5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на начальника Финансового управления по Крапивинскому району О.В. Стоянову.

Глава
Крапивинского муниципального района
Т.И. Климина

ВложениеРазмер
Приложение139 КБ